KaterinaBalerina• 22 ноября 2014

как мне мошенник звонил...умора

Звонит и говорит , что сразу оплатит вещь на карту)) Ну я даю ему номер интернет-карты, он перезванивает и с таким недоумением "Я с интернет картами не работаю, что за развод, давайте нормальную")
Ну я диктую левый номер карты, и говорю " только скиньте сегодня, а то денег на карте нет, кушать нечего. На карте денег, если что , ну совсем нет..
Он говорит :"Вы так со мной говорите!!! не хочу у вас покупать")))и бросил трубку)))
Смеюсь..вот тупой)) Только услышал,что нет денег и сразу "заднюю" врубил))
ну я написала ему смс, что разговор записан и в понед.передам специалистам...)))
если что, вот номер олененка)) 093 837 37 20
ksani97• 22 ноября 2014
У меня тоже инет карта,но пока ее не использовала. Вы -молодец)

ksani97• 22 ноября 2014
В смысле-виртуальная))
МадеИнМама• 22 ноября 2014
нужно было постебаться, наоборот сказать что там приличная сумма, мол когда переведете-отзвонитесь ну в таком духе

я так поиздевалась как то
Раиса_киев• 22 ноября 2014
обиделся
автор KaterinaBalerina • 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
обиделся
Бедняжка ((
I R E N• 22 ноября 2014

Молодец!)))
Не только ж им разводить))
ksani97• 22 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама

я так поиздевалась как то

I R E N• 22 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама

я так поиздевалась как то

lesenochek-lebedeva• 22 ноября 2014
sovet.kidstaff.com.ua/advice-652740
МадеИнМама• 22 ноября 2014
Ответ дляАноним_1529

ага, говорю жду 12 000 с минуты на минуту-потом вы и пойду снимать
на дурочку упала, спрашиваю мол, не знаете сколько за раз снять могу, а то тыщ 20 там есть, вот эти 12 и от вас..., может давайте завтра

он аж повизгивал от счастья, ну думает, вот это лошпет сладкий попался мне
tar-anna• 22 ноября 2014
Прикольно Вы с ним . Неужели еще кто-то попадается на такие разводы, хотя не все в интернете читают статьи
К@тен@• 22 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама

класс!!!
ксюша2010• 22 ноября 2014
а как определили сходу, что мошенник. Ну позвонил узнать номер карты, не спрашивал больше ничего
Раиса_киев• 22 ноября 2014
Ответ дляtar-anna
раз разводы есть, значит есть и те, кто на них попадается.
Раиса_киев• 22 ноября 2014
Ответ дляксюша2010
ну а дальше почему трубку сбросил, если не мошенник? Думаете просто голос не понравился?
ксюша2010• 22 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
ну так это дальше, когда его уже обломали)) Мне интересно как автор сразу сориентировался - учусь
Раиса_киев• 22 ноября 2014
Ответ дляксюша2010
интуитивно, наверное. Обычно хоть что-то спрашивают. Хотя, у меня тоже так было - пишут беру. Без всяких замеров. Но как то сразу было понятно, что не мошенник :)
I R E N• 23 ноября 2014
Ответ дляМадеИнМама

ой, не могу
так им и надо
автор KaterinaBalerina • 24 ноября 2014
Ответ дляксюша2010
мне просто звонят часто, работаю в нете давно..примерно понимаю , что спрашивает нормальный клиент и рядит мошенник