Аноним• 10 февраля 2013
У кого были такие туфельки Лапси? Или посоветуйте туфельки на весну-лето
Мамочки, чьи детки носили такие туфельки лапси (фото ниже) - какое у них качество? Внешне эта обувь очень нравится, и в магазине щупала - понравилось, но смущает обилие плохих отзывов об этой марке - обувь быстро теряет внешний вид.
Так же - посоветйуте туфельки кожаные такого же плана, но других производителей примерно в такой же ценовой категории - до 250 грн. Внешне понравились Том.М, но там не кожа.
Спасибо!
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляVIKYSIA
мне не нравится эти все марки лапси,ариал,Том.М, B&M дерут за эти фирмы много денег
я считаю эта обувь должна продаваться дешего до 150грн
если взять 250грн да добавить еще 100грн можно уже на распродаже купить что-то фирменное
Какие именно марки Вы имеете ввиду? И где на распродажах - в магазинах или здесь на КС?
Спасибо.
к сожалению не вижу фото. у нас были босоножки Лапси арт.-38912-598. относили все лето, они как новые. единственный минус - немного тяжеловатые. я этой моделькой очень довольна. на осень купила ботинки, мы их носили мало, поэтому пока ничего не могу сказать про них. Еще в такой же цене Литл Дир. Я все время смотрю на них, но ни разу не покупала обувь этой марки.
Ответ дляVIKYSIA
согласна, что обувь должна продаваться дешево, но за такие деньги-до 150 грн ничего качественного нельзя купить, а Лапси я считаю качественной обувью. Убедилась на своем ребенке.
Аноним• 10 февраля 2013
А я вот буквально вчера малой купила такие вот туфельки Flamingo. Стоимость 250 грн. На ножке вообще отличненько выглядят.
У нас были босоножки Лапси - довольна, вид не потеряли, легкие, мягенькие. Туфли носили Бартек - тоже довольна, качество отличное. В этом году смотрела новый каталог Лапси, цены конечно по сравнению с прошлым годом подняли с 240грн до 300. Загорелась малому купить туфли Экко, можно найти на Кидстафе за 280-360грн, но пока не нашла нашего размера.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ длянатали-76
Туфельки экко из новой коллекции - просто бомба, но цена в интертопе - 700 грн
Можете указать, какие конкретно босоножки лапси были у Вас?
Я так понимаю, что очень от модели зависит - какие-то сразу убиваются, а другие нет
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Очень миленькие