Milkac• 22 ноября 2014

Мошенница,что делать

Девочки,помогите советом.Купила сапоги за 1000 грн девочка сказала новые,а прислала убитые поношенные.Что делать как вернуть деньги
Lyusika• 23 ноября 2014
Ответ дляBlack Umbrella
Это чушь. Никто ничего не потратил 100%
Давайте ссылку на нее в ок

lauvaol• 23 ноября 2014
Ответ дляlena29100
Девушка не Вам милая о моей душе говорить ...за собой следите!!!
Верните человеку деньги! А свои ’почти’ новые сапоги носите сами!
Black Umbrella• 23 ноября 2014
Ответ дляLyusika
Давайте ссылку на нее в ок
Уже закрыла, найдите по имени, ей 40 лет
sladkaia• 23 ноября 2014
Я в шоке ! Продавец покупатель не должна была у вас выспрашивать за состояние и т.д. потому что указано было как новые ! Никто не уточняет за ньюансы - если товар НОВЫЙ ! А у вас отношенные минимум один сезон сапоги ! А вы указали как новые заведомо обманув человека ! Позорище !!! У меня комбез продаётся на ребёнка в идеале - пару раз реально одет и указано как б.у. ! А у вас сапоги с мусорки и продаёте за 1000 как новые ,верните деньги !
Анютка2212• 23 ноября 2014
Ответ дляinnaremez
Автор,выставляйте тему на городском сайте города Умани в разделе продаж.’Героев’ должны знать в лицо.Даже если эти сапоги были куплены за 2 тысячи,в нынешнем их состоянии им цена 3 рубля в базарный день.Обман чистейшей воды.Новое-это с бирками ,в коробке и без следов носки.
Добавлю, была одна тему с вот таким непорядочным продавцом. Автору посоветовали написать письмо в горсовет на имя городского главы с просьбой разобраться со сложившиеся ситуацией. Ей помогло, пишите и Вы. Ее вызывали на заседание и разбирались. Потом пришло письмо с отчетом. Если Вам это не поможет - так опозорит на весь город точно.
Анютка2212• 23 ноября 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
Я вообще не понимаю людей которые продав вещь сразу бегут деньги тратить...надо дождаться чтоб покупатель написал что всё подошло...а вдруг вернуть захотят. Я тут год назад сарафан купила типа тоже ’новый’ сразу не заметила,уже после увидела чтоб под мышками затёртый что аж нитки повылазили по швам... Таких продавцов надо в темных переулках ловить и руки ломать...
ilanechka• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
У меня вопрос к продавцу может здесь Вы отреагируете на мои смс Вы правда думаете что это новые сапоги
кОшмар(((

sladkaia• 23 ноября 2014
Ответ дляАнюта_Днепр
Не трачу деньги пока человек не отпишется ,что товар подошёл ,хотя возврат никто практически не оговаривает . Но мы ведь ЛЮДИ ! У всех бывают разные случаи . И если одному состояние отличное - другой может ожидать ,что оно золотом посыпано . Всегда жду пока человек отпишется - подошло или нет .
Людочка82• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
девочки дайте совет что делать
Пишите заявление в милицию.
Анюта_Днепр• 23 ноября 2014
Людочка82• 23 ноября 2014
Ответ дляlena29100
Почему мВы не обсудили ОБМЕН ВОЗВРАТ НАЛОЖЕНЫЙ ПЛАТЕЖ?????Что Вы мне предлагаете сейчас делать
Продавец забирайте свои новые сапоги, вы обманули покупателя продав б.у. сапоги как новые.
То что деньги покупателя вы потратили покупателя должно волновать меньше всего, возьмите в ззаймы.
gaga84• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Девочки,если пойти в банк они смогут вернуть деньги
автор, серйозно, при чому тут банк до вашої покупки?
mirka-milka• 23 ноября 2014
Ответ дляlena29100
Здравствуйте!Кто дал Вам право называть меня мошенницой,етой,обливать грязью на людях...???Я не могла ответить с телефона...Я не отказываюсь что продала Вам сапоги.Да в обьявлении указана графа новых,но они одевались несколько раз,состояние новых,но не изношеных,не убытых,как Вы написали и куплены они прошлой зимы... пару сизонов их никто не носил....И Вы бы сами подумали...Такие сапоги новые с етикеткой не могут стоять 999 грн,сейчас хороший новый сапог зима стоить 2000-2500 грн...Свои я покупала за 1850 по скидке по етому из за того что обувались выставила на продажу за 999...Вы сами почитайте нашу переписку что Вы выставили на советчице у Вас было два вопроса,мех , стелька? И все..Вы через 5 минут перечислили деньги...Вы не попросили выслать наложкой,не обговорили ни обмен ни возврат.....Деньги я уже потратила...И что сейчас Вы с меня требуете...Вините себя...За поспешность необдуманость...Извините ....
а зачем задавать еще вопросы,если было указано,что они новые?????автора интересовало что внутри и сколько стелька у НОВЫХ,вообще не ношеных сапог!

вы вообще без ума?верните деньги и заберите свои непарусИзонные назад!
AlcoholFree• 23 ноября 2014
Ответ дляsladkaia
Аналогично, недавно продала новые сапоги, кожанные на евроцигейке за 500 грн, тоже месяца два продавались, а тут 1000 грн с неба упали, но пусть подумает, что дети будут страдать от грехов родителей!
Kirina_Arina• 23 ноября 2014
она же пишет с такими ошибками,меня бы это насторожило...
Анюта_Днепр• 23 ноября 2014
Я тоже жду,а вещи в таком состоянии и дарить то стыдно,не то что продать за такие деньги...я в шоке. Я даже на Б/у вещи всегда говорю что если не подойдет что-то то всегда возможен возврат. Просто по человечески переживаю))
Tokka-L• 23 ноября 2014
Ответ дляNikolaeva_Marina
Это точно - если человек пишет так безграмотно, то и товар такой же, я бы не связывалась!
Людочка82• 23 ноября 2014
Ответ дляTokka-L
100%
Автор у вас есть чек о переводе денег на конкретную карточку, есть данные этой особы, её фото, сканируете переписку и в понедельник быстрым шагом в милицию.
бумбэби• 23 ноября 2014
Ответ дляTokka-L
да не в грамотности дело
а в наглости, впарить обувь со стертым каблуком за 1000 грн.
за них и 100, пожалуй, много

Tokka-L• 23 ноября 2014
Ответ длябумбэби
да не в грамотности дело
за них и 100, пожалуй, много
Это точно - развелось таких, а как бороться?
бумбэби• 23 ноября 2014
Ответ дляTokka-L
честно - не знаю
идти в милицию, но по опыту более курьезных тем тут на сайте знаю, что вряд ли это что-то даст
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляLyusika
Давайте ссылку на нее в ок
http://ok.ru/profile/572930237463
секонд• 23 ноября 2014
2 сорт секонд судя по фото.
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляgaga84
Я общалась с сотрудником он сказал что они передадут притензию в милицию
Буся2013• 23 ноября 2014
А вы в одноклассниках всем ее друзьям напишите, что она мошенница
автор Milkac • 23 ноября 2014
Ответ дляБуся2013
Уже написала и брату и сестре
бумбэби• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Уже написала и брату и сестре
по скромничали, можно и друзьям разослать
если ничего не даст, разве что в качестве морального удовлетворения
Анюта_Днепр• 23 ноября 2014
Пишет что не в городе но постоянно онлайн... 40 лет а совести нет...
anunuta• 23 ноября 2014
Ответ дляMilkac
Уже написала и брату и сестре
Людмила Чаплоуцкая Владиславовна 24.03.1974 г.р., Умань, ул.Леваневскаго 16 а - не она часом?
Zemiada• 23 ноября 2014
В 40 лет человек такое чудит??
Думала, максимум 20.....