розсказывать очень долго но накопилось... последняя точчка на ДР не поздравил ((( просто не открыла дверь когда пришел ( так как после перелома еще и на костилях) . Муж не плохой трудоголик большой все в семью но грубоват ( секса нет вообще уже 5 мес. с сыном не играет .. пришел завалился и лижит может я Егоистка но... секса нет , ласки нет , внимания нет .. только деньги дает , живем как соседи 3 года в браке знакомы вообщим 7 , 3 нед ждала извенений.... а вот недавно он мне сказал что в МОЙ дом не вернется.. я ему дала понять что квартира моя .. что он не кто и это 2-й раз... что он как в дерьме живет ... сказал сына видеть хочет и деньги переводит сколько попрошу и когда.. но девочки ум приходит поздно .. готова орать от обьиды((( просто из-за того что не можем мы сесть и просто поговорить все накапливалось и каждый был в своих обидах... дО ЕТОГО ЛЕТОМ КОГДА МЫЖ НОГУ СЛОМАЛ БЫЛА У ГАДАЛКИ .. ТА СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ СУПЕР БУДЕТ И СКОРО ЕЩЕ РЕБЕНОЧЕК... , ООЧЕНЬ ХВАЛЕНАЯ ЖЕНЩИНА .. ВСЕМ ПОМОГЛА ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.. НО МУЖ СКАЗАЛ РЕШЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЕТ НА РАЗВОД ПОДАЕМ .. ХОЧЕТ ОСТАТСЯ В НОРМ ОТНОШЕНИЯХ И ТОЧКА.. я ВЧЕРА СОРВАЛАСЬ С РЕБЕНКОМ НА ТАКСИ К НЕМУ .. ОН И ДАМОЙ НЕ ПРИШЕЛ НОЧЕВАТЬ .. ЧТОБ МЕНЯ НЕ ВИДЕТЬ . пРОСИДЕЛА СО СВЕКРОВЬЮ И УЕХАЛА ... рЕБЕНКА ОСТАВИЛА НА ДЕНЬ . жИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ ХОЧУ... оБИДЕЛ ОН МЕНЯ А ТО ЧТО ВЫГНАЛА ВИДНО БОЛЬНЕЕ. И ЕТИ СЛОВА.. ЧТО ЖИЛ В ДЕРЬМЕ .. НУ ППЦ В ЕВРОРЕМОНТЕ В 2-КЕ ОТДЕЛЬНО В ХОРОШЕМ РАЕНЕ((( ПРОСТО СИЛ НЕТ ((( и ЕТ К ТОМУ ЧТО У НАС СЕЙЧАС БЕЗ ЕТОГГО КУСЧА ПРОБЛЕМ НАВОЛИЛОСЬ .. ХОЧУ УМЕРЕТЬ ЧЕСТНО . дЕВОЧКИ НЕ НУЖНО ТОЛЬКО ПЛОХОГО ПИСАТЬ . И ПРО ГРАМАТИКУ.. Я мНЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ .. ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Ответ дляAnyao
Я ПРЕДЛОГАЛА ЕМУ ПО ПЕРЕПИСКЕ ЕТОТ ВАРИАНТ .. ОН СКАЗАЛ НЕ ПИШИ МНЕ.. Я ВСЕ РЕШИЛ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И ВСЕ.. СКАЗАЛ САМ НА РАЗВОД ПОДАСТ ..
Вы меня не совсем поняли - я после того как муж ушел с ним не переписывалась, не звонила ему, не навязывалась ВООБЩЕ. Дала ему полную свободу. Разговаривать можно тогда, когда человек готов к диалогу, вам просто нужно выждать это время. Сейчас от ваших предложений толку не будет, будете его только злить еще больше, поверьте!
Ответ дляAnyao
А Я И ОТДАВАЛА))) Я ЗАБОТИЛАСЬ О МУЖЕ И РЕБЕНКЕ ДОСТОЙНА.. РЕБЕНОК ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ НА МНЕ ВЕСЬ И ПОКУПКИ ЧАСТО И САМА ЗАРОБАТЫВАЛА И ПОКУПАЛА ЕМУ.. И САМА ДОРОГО ОДЕВАЛА.. И ОН ДАВАЛ .. ДА Я Б СКАЗАЛА В ШИКЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЛИ ... А СЕЙЧАС НАВАЛИЛОСЬ И НА РАБРОТЕ У НЕГО И ГРАБЕЖИ .. И У МЕНЯ И У НЕГО ОФИС ВИНОСИЛИ + ПЕРЕЛОМ. + ИСТЕРИКИ НЕ ВНИМАНИЕ ДРУГ К ДРУГУ И МОЛЧАНКИ .. СДЕЛАЛИ СВОЕ... НО ГАДАЛКА В МЕНЯ ТОГДА ЕЩЕ ЛЕТОМ НАДЕЖДУ ВНУШИЛА ЧТО БУДЕТ СКОРО ЕЩЕ РЕБЕНОК... ГДЕ БЛИН?? Я ЕЩЕ СЫНА ОТ НЕГО ОДНОГО ХОЧУ((( НЕ ХОЧУ РАЗНЫХ ПАП
Сложный период у вас , очень сложный(
Ответ дляAnyao
Я ПЫТАЛАСЬ ЧЕСТНО)) Я ВСЕ ЕТО ПОНИМАЮ И МАМА МНЕ 100РАЗ ГОВОРИЛА НИКОГДА НЕ ВИГОНЯЙ.... ПРОСТО РУКИ ОПУСТИЛИСЬ(( ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ((( СЕЙЧАС Я КОНЕЧНО В ШОКЕ , УЖАСЕ, ДИПРЕСИИ.. КУРЮ ПАЧКАМИ... ХОЧУ ЗДОХНУТЬ И ВСЕ( ВОТ ИМЕННО ТАК ОН И СКАЗАЛ(( МОЛ В ТВОЙ ДОМ НЕ ПРИЙДУ ТЫ МНЕ УЖЕ НЕ РАЗ ДАЛА ПОНЯТЬ ЕТО НЕ ПУСТИВ МЕНЯ
Вы его круто оскорбили как мужчину,любите, хотите от него детей-извинитесь.
zoluwka2012• 22 ноября 2014
Ответ дляAnyao
ДА(( БЫЛО ТЯЖЕЛО Я 3 МЕС БЕЗ ДЕНЕГ СИДЕЛА , ПРОДАВАЛА В НЕТЕ.. ДОСИХ ПОР КРЕДИТКА ПУСТАЯ((( НО ОН МЕС. БЫЛ В БОЛЬНИЦЕ ЗАТЕМ 3 НЕД ДОМА И НА КОСТИЛЯХ НА РАБОТУ.. У НЕГО СВОЙ ВОДИТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ ПОЕТОМУ ПОЛЕГЧЕ... ОН ТАКОЙ БАРАН УПЕРТЫЙ .. ДЕВОЧКИ ТЯЖЕЛО С ОВНОМ ЖИТЬ .. ВСЕ ЕМОЦИИ В СЕБЕ... ГОВОРЮ ПОЦЕЛУЙ СЫНА , А ОН - МУЖИКИ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ.. ((( УЖС(( А ЖЕНУ ВИДЕМО НЕ ТРАХАЮТСЯ... КОРОЧЕ ОСТАЛАСЬ Я В СЛЕЗАХ НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ.. И ИЩУ СИЖУ РАБОТУ... АТО СУММА СОЙДУ.. СЫН 2.9 ХОДИТ В САДИК... ТАК ХОЧУ СЕМЬЮ НОРМАЛЬНУЮ.. ВИДНО НАД БЫЛО СМЕРИТСЯ И ЖИТЬ БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ И СЕКСА((( МОЖЕТ БЫТЬ КОГДАТО БЫ СТАЛО ЛУЧШЕ... НО ОДНОЙ .. ПЕРВЫХ 2 НЕД НОРМ.. ЗЛИЛАСЬ НА НЕГО И ВСЕ... НО КОГДА ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО .. У МЕНЯ ИСТЕРИКА.. А ПОТОМ НАЧАЛА ДУМАТЬ ЧТО НЕВИДЕРЖИТ СЕРДЦЕ УВИДЕТЬ ЕГО С КЕМТО ЧЕРЕЗ ЕДАК ГОД.. ТАКИЕ МУЖИКИ НЕ ВОЛЯЮТСЯ БЕЗХВОЗНЫЕ .. ВЫСОКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ И ЦЕЛЕУСТРИМЛЕННЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ.. ДЕВОЧКИ ЧУВСТВУЮ ЧТО СДЕЛАЮ С СОБОЙ ЧТОТО((
Автор, узнаю своего овна...Те же черты характеры, скрытность...никогда лишний раз не обнимет и не проявит своих чувств((тоже ругались по этому поводу сегодня....не дает мне себя женщиной почувствовать..(
Автор Вам сейчас нужно успокоиться, эмоции в данной ситуации Вам мешают взять себя в руки. Если Ваш муж как он говорит любит Вас то не разведется. Еще не встречала мужчину который бы любил свою жену и при этом подал на развод. Ваша главная задача перестать сейчас давить на него и активно проявлять инициативу заставляя его поговорить с Вами. Займитесь собой, детьми и максимально успокойтесь. Он сам начнет искать в Вами встречи или захочет поговорить. Удачи Вам
Natalia505• 22 ноября 2014
Ответ дляzoluwka2012
Я много лет ждала, что он мне должен вселить это чувство.Но оказалось все намного проще.Это наше ощущение и никто его не даст. Я не зависима, я женщина независимо от того как ведет себя мой муж.Ожидания приносят разочарования девчонки. Не ждите что кто то сделает вас счастливыми.Я счастлива потому что я так хочу.
Natalia505• 22 ноября 2014
Ответ дляAnyao
ИЗВЕНИЛАСЬ .. ТОЛКУ ТО(( БАРАНЫ ОВНЫ.. ОЙ БАРАНЫ.. У МЕНЯ И МАМА ОВЕН , СБИЖАЛА ОТ ОДНОЙ РОГАТОЙ К ДРУГОМУ((( НЕРВНАЯ , ПОШАТАНА ПСИХИКА..
Пейте успокоительное, займите себя чем то.Сейчас главное быть занятой, мне уборка всегда помогает.Только тщательная. И ваши нервы ваша проблема, работайте над собой.А ребенок у меня в три заговорил, ничего страшного не вижу.Сейчас 14 и разговаривать не любит совсем.
Ответ дляNatalia505
СМЕШНО, ПЬЮ УСПОКОИТЕЛЬНОЕ С АПРЕЛЯ МЕСЯЦА КОГДА У МЕНЯ ТЕЛЕФОН ЗА 7000 ГРН УКРАЛИ , ЗАТЕМ НА СЛАНДО КИНУЛИ НА 800 ГРН , СОРЫ И АД КАКОЙТО ... ПИЛА И НЕРВОХЕЛЬ, И ПУСТИРНИК И БАРБОВАЛ .. Я ТОЖ ЧЕЛОВЕК САМОРАЗРУШИТЕЛЬ ...
Ответ дляNatalia505
Страшно-не страшно мы с вами не знаем. Может просто позже заговорит, а может есть проблемы и должен специалист помочь.
Natalia505• 22 ноября 2014
Ответ дляAnyao
Видно полоса у вас пошла темная, все наладится. У моего как нашло, как у вашего, я спортом занялась.Скинула 15 кг. Кризис видно был, среднего возраста.Но теперь совершенно другие отношения. Может вам на пользу пойдет.Посмотрите на мужа другими глазами.Жизнь она же учит нас, постоянно.
Ответ дляNatalia505
я в том году от кризиса скинула 13 кг за 1.5 мес. )) тоже спорт и диета , когда сыну год был я была 83 кг.. при росте 173 , сейчас 65 )) ну.. довольна а тогда скинула до 69
Ответ дляCherrey
то что и я хотела сказать.Нужно заняться собой,а о нем забыть.вычеркнуть пока он сам не придет к разговору. Заняться собой-не значит худеть,а значит читать,мечтать,строить планы,ходить гулять.Просто ЖИТЬ!
Natalia505• 23 ноября 2014
Думаю вычеркнуть не получиться, да и не надо. Физические нагрузки всегда идут на пользу.Сейчас у вас есть время подумать над своим поведением. Найти слова как передать свои чувства, что бы достучаться.Но по своему супругу замечаю, чем меньше требований и давления, тем больше отдача.Не угрожать, не обзывать, не требовать-разговаривать спокойно. Все в спокойном тоне, хотя внутри ураган.Если любите всему научитесь шаг за шагом. Неприятности пройдут.Но ласковым,с комплиментами и подарками мой никогда не был.С праздниками не поздравлял, да и с днем рожденья тоже.Хотя перед глазами пример- муж подруги. Всю жизнь обхаживал-комплименты, подарки, песни пел-единственная моя,с детьми занимался, ну просто ангел.Вокруг все хвалили как повезло.В последствии оказалось, что параллельно жил с любовницей. Так что иногда приходиться выбирать, что для вас важнее.
Ответ дляNatalia505
вооот из-за такого и я срывалась .. мой муж вечно работал и я смотрела как на площадках мамы с папами с детками а не тупо мамы .. особонно тяжко по выходным((( тожеж 1 выходной и тот спит ((( ни внимания ниче(( но и хорошего не перечесть ... не живя с нами деньги переводит сколько скажу .. и отвечает спокойно .. но я не хочу так... ((