розсказывать очень долго но накопилось... последняя точчка на ДР не поздравил ((( просто не открыла дверь когда пришел ( так как после перелома еще и на костилях) . Муж не плохой трудоголик большой все в семью но грубоват ( секса нет вообще уже 5 мес. с сыном не играет .. пришел завалился и лижит может я Егоистка но... секса нет , ласки нет , внимания нет .. только деньги дает , живем как соседи 3 года в браке знакомы вообщим 7 , 3 нед ждала извенений.... а вот недавно он мне сказал что в МОЙ дом не вернется.. я ему дала понять что квартира моя .. что он не кто и это 2-й раз... что он как в дерьме живет ... сказал сына видеть хочет и деньги переводит сколько попрошу и когда.. но девочки ум приходит поздно .. готова орать от обьиды((( просто из-за того что не можем мы сесть и просто поговорить все накапливалось и каждый был в своих обидах... дО ЕТОГО ЛЕТОМ КОГДА МЫЖ НОГУ СЛОМАЛ БЫЛА У ГАДАЛКИ .. ТА СКАЗАЛА ЧТО ВСЕ СУПЕР БУДЕТ И СКОРО ЕЩЕ РЕБЕНОЧЕК... , ООЧЕНЬ ХВАЛЕНАЯ ЖЕНЩИНА .. ВСЕМ ПОМОГЛА ВСЕ ДОВОЛЬНЫ.. НО МУЖ СКАЗАЛ РЕШЕНИЕ НЕ ПОМЕНЯЕТ НА РАЗВОД ПОДАЕМ .. ХОЧЕТ ОСТАТСЯ В НОРМ ОТНОШЕНИЯХ И ТОЧКА.. я ВЧЕРА СОРВАЛАСЬ С РЕБЕНКОМ НА ТАКСИ К НЕМУ .. ОН И ДАМОЙ НЕ ПРИШЕЛ НОЧЕВАТЬ .. ЧТОБ МЕНЯ НЕ ВИДЕТЬ . пРОСИДЕЛА СО СВЕКРОВЬЮ И УЕХАЛА ... рЕБЕНКА ОСТАВИЛА НА ДЕНЬ . жИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ ХОЧУ... оБИДЕЛ ОН МЕНЯ А ТО ЧТО ВЫГНАЛА ВИДНО БОЛЬНЕЕ. И ЕТИ СЛОВА.. ЧТО ЖИЛ В ДЕРЬМЕ .. НУ ППЦ В ЕВРОРЕМОНТЕ В 2-КЕ ОТДЕЛЬНО В ХОРОШЕМ РАЕНЕ((( ПРОСТО СИЛ НЕТ ((( и ЕТ К ТОМУ ЧТО У НАС СЕЙЧАС БЕЗ ЕТОГГО КУСЧА ПРОБЛЕМ НАВОЛИЛОСЬ .. ХОЧУ УМЕРЕТЬ ЧЕСТНО . дЕВОЧКИ НЕ НУЖНО ТОЛЬКО ПЛОХОГО ПИСАТЬ . И ПРО ГРАМАТИКУ.. Я мНЕ ПЛОХО ОЧЕНЬ .. ПРОСТО НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ
Ответ дляиркин
желаю, чтоб все наладилось. Должен остыть по идее через недельку.
УЖЕ ВОТ ПОЧТИ МЕСЯЦ 28ГО БУДЕТ КАК Я ЕМУ ДВЕРЬ НЕ ОТКРЫЛА И НЕ ВИДЕЛА.. СКАЗАЛ ЧТО ЛЮБИЛ МЕНЯ НО ЖИЛ КАК В АДУ... ХОТЯ ЭТО Я ВЕЧНО БЕЗ ВНИМАНИЯ.. Я ПОНИМАЮ ЧТО ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЕТ (( НО Я КАК ВЕШАЛКА СЕБЯ ЧУВСТВУЮ... И ПОХУДЕЛА ЧТОБ ВНИМАНИЕ ОБРАТИЛ И САМА ПОДРАБАТЫВАЛА В НЕТЕ.. ЧТОБ НЕ НАПРЯГАТЬ .. ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО БЫЛО ЕЩЕ ЗА НЕДЕЛЮ ДО МОЕГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ ЧТО С РАБОТЫ ЕГО НАЙТИ НЕ МОГЛИ ОН НИКОГО НЕ ПРОДУПРЕДИЛ ( НО И НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ОН НАЧАЛЬНИК) А МНЕ НАЯРИВАЛИ МОЛ ГДЕ ОН??? Я ИСПУГАЛАСЬ А ВЕЧЕРОМ КОГДА ПРИШЕЛ СКАЗАЛ ЧТО НЕ МОЕ ДЕЛО ЧТО НЕДОЛЖЕН МНЕ ДОКЛАДЫВАТЬ . Я ОБОЗЛИЛАСЬ НАОРАЛА И НЕДЕЛЮ МЫ НЕ РАЗГОВАРИВАЛИ ДЕН=ТЬ У НАС ВЕЧНО В МОЛЧАНКЕ... ПАПЫ НИКОГДА НЕТ ... И ВОТ МОЙ Д.Р ОН ТАК ПРОСТО ПОДНЯЛСЯ И УЕХАЛ НА РАБОТУ.. А ВЕЧЕРОМ Я ОТ РОДИТЕЛЕЙ ПРИЕЗЖАЮ А ОН СПИТ!!!! ХОТЬ БЫ СМС НАПИСАЛ.. ОН ВИДИТЕЛИ ДУМАЛ ЧТО Я НЕ ОТМЕЧАЮ .. БЛЯ... ((( В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ... НО И Я ТА ЕЩЕ ЦАЦА С БЫВШИМ ПЕРЕПИСЫВАЛАСЬ ТОЖЕ ПОСЛЕ СОРРЫ С НИМ.. И ОН ПРОЧЕЛ... ЛОМАЕТ ПОРОЛИ МОИ И ВСЕ ЧИТАЕТ... 3 ДНЯ ПОСЛЕДНИХ УНИЖАЮСЬ И ПИТАЮСЬ ОБРАЗУМИТЬ ЕГО ... НО ОН МНЕ СКАЗАЛ НЕТ И ВСЕ. ! и ЕСЛИ РЕБЕНКА НЕ БУДУ ДАВАТЬ НА ВЫХОДНЫЕ В СУД ПОДАСТ
Ответ дляLife-game
Да....знаете все дело в том что ногу сломал..
.
у них от ни фига не деланья башню сносит по полной
лежат жизнь переосмысливают, а им это вредно!!!!!!
Автор-не унижайтесь.....когда ему гипс снимут то?
И почему до этого секса не было? Возможно у него ктото есть?
.
+100
мой когда сломал ногу- 3 месяца дома и я декрете...так мозг вынес! думала к концу больничного вторую ему сломаю!
Ответ дляvolna-a-a
не знаю.Противоречиво написали.Скорее всего не чувства это,а страх перед неизвестностью.
Главное успокойтесь,милая, все проходит.а это и подавно.Дров наломали вместе,судя по вашему посту,так что чувство своей вины отбросьте и займитесь собой
СТРАХ ЕСТЬ ТОЛЬКО БЕЗ НЕГО ЖИТЬ .. 7 ЛЕТ ЕТО НЕ 1-2 -3 ОЧЕНЬ ДОМАШНЯЯ Я ОЧЕНЬ ПРИВЫКАЮ КО ВСЕМУ И НЕ ЛЮБЛЮ НИЧЕГО МЕНЯТЬ . САМА В ПОЛНОЙ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬЕ РОСЛА кУЛЬТУРНАЯ СЕМЬЯ У МЕНЯ И ОН ТОЖЕ С МАМОЙ ОДНОЙ НО ТА ДОСТОЙНО ВОСПИТАЛА.. ПОЧЕМУ ТАКОЕ ТВОРИТСЯ Я В ШОКЕ... ((((
мне кажется в каждой семье такие моменты бывают(( только я еще похуже исполняла итог- развод! поэтому нужно успокоиться, и решить что именно вам нужно. по себе знаю что развод не страшен страшно как это меня не хотят и со мной не хотят.... Нужно ему дать чуть чуть времени. и заняться пока собой стать милой доброй внимательной и интересоваться ео проблемами не выносить мозг и не звонить самой и никуда не ездить. автор желаю вам всего самого наилучшего боритесь за любовь и пусть господь вам помагает
Ответ дляmel-j83
+100
ДА(( БЫЛО ТЯЖЕЛО Я 3 МЕС БЕЗ ДЕНЕГ СИДЕЛА , ПРОДАВАЛА В НЕТЕ.. ДОСИХ ПОР КРЕДИТКА ПУСТАЯ((( НО ОН МЕС. БЫЛ В БОЛЬНИЦЕ ЗАТЕМ 3 НЕД ДОМА И НА КОСТИЛЯХ НА РАБОТУ.. У НЕГО СВОЙ ВОДИТЕЛЬ И ПЕРСОНАЛ ПОЕТОМУ ПОЛЕГЧЕ... ОН ТАКОЙ БАРАН УПЕРТЫЙ .. ДЕВОЧКИ ТЯЖЕЛО С ОВНОМ ЖИТЬ .. ВСЕ ЕМОЦИИ В СЕБЕ... ГОВОРЮ ПОЦЕЛУЙ СЫНА , А ОН - МУЖИКИ НЕ ЦЕЛУЮТСЯ.. ((( УЖС(( А ЖЕНУ ВИДЕМО НЕ ТРАХАЮТСЯ... КОРОЧЕ ОСТАЛАСЬ Я В СЛЕЗАХ НЕУДОВЛЕТВОРЕННАЯ.. И ИЩУ СИЖУ РАБОТУ... АТО СУММА СОЙДУ.. СЫН 2.9 ХОДИТ В САДИК... ТАК ХОЧУ СЕМЬЮ НОРМАЛЬНУЮ.. ВИДНО НАД БЫЛО СМЕРИТСЯ И ЖИТЬ БЕЗ ПОЦЕЛУЕВ И СЕКСА((( МОЖЕТ БЫТЬ КОГДАТО БЫ СТАЛО ЛУЧШЕ... НО ОДНОЙ .. ПЕРВЫХ 2 НЕД НОРМ.. ЗЛИЛАСЬ НА НЕГО И ВСЕ... НО КОГДА ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ УЖЕ РЕШЕНО .. У МЕНЯ ИСТЕРИКА.. А ПОТОМ НАЧАЛА ДУМАТЬ ЧТО НЕВИДЕРЖИТ СЕРДЦЕ УВИДЕТЬ ЕГО С КЕМТО ЧЕРЕЗ ЕДАК ГОД.. ТАКИЕ МУЖИКИ НЕ ВОЛЯЮТСЯ БЕЗХВОЗНЫЕ .. ВЫСОКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ И ЦЕЛЕУСТРИМЛЕННЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ.. ДЕВОЧКИ ЧУВСТВУЮ ЧТО СДЕЛАЮ С СОБОЙ ЧТОТО((
Ответ дляju7777
Надо было под анонимом писать. Так не переживайте , Вы успокойтесь и не трогайте его, он знает что Вы страдаете вот и мучает Вас, выпейте успокоительное, напишите в личку , разработает план как вернуть. Не переживайте , Вы нече такого страшного не сказали!!!!
ВРЕМЯ УЧИТ ЖИТЬ БЕЗ НАС .. Я Б ОСТАВИЛА В ПОКОЕ ... НО Я ЗНАЮ ЧТО ПРИВЫКАЕШЬ КО ВСЕМУ.. ОН ОПЯТЬ СЕЙЧАС У МАМЫ ПРИВЫКНЕТ , МАЛОГО ПРИВОЗЯТ И КАЙФ.. ЕЩЕ И РАБОТАЕТ ТАМ ВОЗЛЕ МАМЫ...
Ответ дляelenkaaaa
может вам обоим нужно время немного? сколько ребенку? пусть ребенок ему скажет что скучает по нему...
а со свекровью как отношения? может с ней поговорить?
ОТНОШЕНИЯ НОРМАЛЬНЫЕ... РОДИТЕЛИ ПЕРЕЖИВАЮТ .. НО МАМА ЕСТЬ МАМА.. ОНА ВРОДЕ КАК ПЕРЕЖИВАЕТ .. НО ГОВОРИТ ВЛАЗИТЬ НЕ БУДЕТ ..
Ответ дляLife-game
.
КАКОЙ ГИПС)) ТАМ СЕРЬЕЗНЕЙШИЙ ПЕРЕЛОМ РОЗДРОБЛЕНА КОСТЬ ТАМ БОЛТЫ И ПЛАСТИНЫ ... СЛОМАЛ НОГУ ПОСЛЕ ТРОЙЦЫ ЕЩЕ , МЕСЯЦ В БОЛЬНИЦЕ МЕСЯЦ ДОМА И СЕЙЧАС ЕЩЕ НА КОСТИЛЯХ.. НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО((( УЖЕ 4-5 МЕС. (((
Ответ дляvolna-a-a
СОБОЙ ЗАНИМАЮСЬ ... С 70 КГ ПОХУДЕЛА ДО 65 С ПЕРЕПУГУ ЗА 4 ДНЯ))) + У МЕНЯ ПО ЗДОРОВЬЮ ПРОБЛЕМЫ... И ЕСТЬ МАЛО ЧТО МОЖНО(( ВЕЧНО В ДИПРЕСИЕ И НА ТАБЛЕТКАХ... ПРИ МОЕМ РОСТЕ 173 У МЕНЯ ХОРОШАЯ ФИГУРА И ОДЕВАЮСЬ Я ХОРОШО И ВИГЛЯЖУ ХОРОШО((( НО ЕТО НЕ ВАЖНО .. РУКИ ОПУСТИЛИСЬ И СРАТЬ УЖЕ НА СЕБЯ
Natalia505• 22 ноября 2014
Вы ему дали понять- ты никто и квартира моя. Мой бы ушел однозначно. Миллионный раз повторяю, что имеем не храним. Все мы тут ’королевны’ до поры до времени. Надо учиться слышать и разговаривать конечно. Через все это прошла.Дайте ему остыть, а потом без истерик, спокойно пытаетесь поговорить.Но поведение свое менять нужно однозначно.
Автор, расскажу о себе - у нас когда было 7 лет брака тоже все пошло наперекосяк, муж стал с друзьями пропадать, выпивать (до этого спиртное не любил), говорил мне, что устал от нас с ребенком и все в таком духе. Все закончилось, когда он не пришел домой ночевать, вернее пришел но в 5 утра и пьяный. Я не выдержала и выгнала его. Что я выслушала в то утро, словами не передать. Тоже сказал, что будет ребенку помогать, а меня чтобы больше никогда в своей жизни не видел! Год мы не жили вместе, виделись ради ребенка раз в месяц. Но при этом я ему не звонила вообще, НИ РАЗУ! Инициативу все время проявлял он сам! Все это время муж жил у мамы и спустя год попросил у меня развод. НО! Спустя пару недель после того, как он попросил развод, нам удалось все-таки поговорить начистоту. Разговор был ооочень долгим, серьезным и душевным. После этого мы решили попробовать опять начать все с начала, съехались, уже после этого прошло 3 года, у нас родился второй малыш. Сейчас отношения изменились в лучшую сторону. Так что не отчаивайтесь, возможно та известная гадалка сказала вам правду, просто надо взять перерыв в отношениях и пожить отдельно. Я просто уверена, что у вас все наладится, главное не отчаивайтесь и не трогайте мужа сейчас. Займите нейтральную позицию, мне в свое время это очень помогло для дальнейшего налаживания отношений!!!
Ответ дляNatalia505
Я ПЫТАЛАСЬ ЧЕСТНО)) Я ВСЕ ЕТО ПОНИМАЮ И МАМА МНЕ 100РАЗ ГОВОРИЛА НИКОГДА НЕ ВИГОНЯЙ.... ПРОСТО РУКИ ОПУСТИЛИСЬ(( ХОЧУ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ((( СЕЙЧАС Я КОНЕЧНО В ШОКЕ , УЖАСЕ, ДИПРЕСИИ.. КУРЮ ПАЧКАМИ... ХОЧУ ЗДОХНУТЬ И ВСЕ( ВОТ ИМЕННО ТАК ОН И СКАЗАЛ(( МОЛ В ТВОЙ ДОМ НЕ ПРИЙДУ ТЫ МНЕ УЖЕ НЕ РАЗ ДАЛА ПОНЯТЬ ЕТО НЕ ПУСТИВ МЕНЯ
Natalia505• 22 ноября 2014
Ответ дляAnyao
Такое твориться потому что требуете много.Богу молиться на вас никто не будет.И все разговоры здесь про сказочную жизнь бла бла бла здесь на советчице меньше читайте.Как мужья спят регулярно, нежности,подарки все это ерунда. У всех есть проблемы.Я живу с овном ка и вы.Уважение в первую очередь.Сейчас он болен. Вместо поддержки одни требования, забудьте на время о себе, если хотите сберечь семью.
Ответ дляCherrey
ВОТ В ЧЕМ И РАК МОЗГА))) ОН НЕ ПЬЕТ.. ТОЛЬКО НА ДНИ РОЖДЕНИЯ В КОМПАНИЯЗХ.. ДАЖЕ НЕ КУРИТ ПОЧТИ .. ТАК ИНОГДА МОЖЕТ .. ДЕНЕГ ПРИНОСИТ НА ВСЕ ХВОТАЕТ 1 ВЫХОДНОЙ.. НО В ПОСЛДНЕЕ ВРЕМЯ ЧЕЛОВЕК МНОЙ НЕ ИНТЕРЕСУЕТСЯ.. МОЖЕТ ЗА ВТОЛОМ МНЕ ДАЖЕ РОТ ЗАКРЫТЬ ... ПРИХОДИТ С РАБОТЫ ПРИВЕТ И ВСЕ.. ПОШОЛ ЕСТЬ И НА КРОВАТЬ В ТИКАЛКЕ ТЫКАТЬ ))) .. И ТАК ИЗО-ДНЯ В ДЕНЬ .. НАМ ЕМА Е НЕ ПО 30 ДАЖЕ МНЕ 25 ЕМУ 28... ОН ТЯЖЕЛО ЖИЛ НЕ В БОГАТСТВЕ И ОЧЕНЬ МНОГО ПАШЕТ ЧТОБ У СЫНА БЫЛО ВСЕ.. НО ОБО МНЕ ЗАБЫЛ ... МНОГО ВСЕГО БЫЛО СКАЗАННО ДРУГ ДРУГУ.. ТУТ + ЯЗЫКИ ЧУЖИЕ И МОЙ ТОЖЕ НЕ ГЕРОЙ ЯЗЫК))) ВСЕ В КУЧУ И БАМС.. И КАК СПАСТИ СИТУАЦИЮ.. ЕСЛИ Я РАЗВОДА НЕ ХОЧУ НАС РОЗВЕДУТ??? КАК ВСЕ ВЕРНУТЬ НЕ ЗНАЮ..Ю ВЧЕРА У МЕНЯ БЫЛА ТАКАЯ ПОПЫТКА.. Я ПРО ВСЕ ОБИДЫ ЗАБЫДА ЕХАЛА С ДЕТЕЙ ПОГОВОРИТЬС НИМ.. А ОН ТУПО НЕ ПРИШЕЛ... СКАЗАЛ МАМЕ ЧТО НЕ ХОЧЕТ ЧТОБ Я ТУТ ОРАЛА... ХОТЯ Я ГОВОРИЛА ЧТО ЕДУ ЧТОБЫ СПОКОЙНО ПОГОВОРИТЬ .. ЕХАЛА РЕАЛЬНО ВЕЩИ ЕГО С НИМ ЗАБРАТ Ь И ДАМОЙ .. И ИЗВЕНИТСЯ.. ХОТЬ РЕАЛЬНО НА КАНУНЕ ОН МНЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕОБЯЗАН ПЕРЕДОМНОЙ ОТЧИТЫВАТСЯ.. И НЕ ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ ДАЖЕ СМСКОЙ ..
Natalia505• 22 ноября 2014
Любовь не брать, уясните для себя. Любовь отдавать. Я хочу внимания, я хочу любви,я хочу нежности я я я я очень много вас и мало его.Измените свое отношение и все будет хорошо точно знаю.
Ответ дляCherrey
Добавлю. Я кстати тоже выгнала мужа из своей квартиры. И когда мы сошлись муж сказал, что больше в мою квартиру не ногой. Но это даже и к лучшему. Теперь мы живем на съемной квартире и всех все устраивает )
Я ПРЕДЛОГАЛА ЕМУ ПО ПЕРЕПИСКЕ ЕТОТ ВАРИАНТ .. ОН СКАЗАЛ НЕ ПИШИ МНЕ.. Я ВСЕ РЕШИЛ Я ТЕБЯ ЛЮБИЛ НО БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ХОЧУ И ВСЕ.. СКАЗАЛ САМ НА РАЗВОД ПОДАСТ ..
Ответ дляmel-j83
+100
Поддержу, мой тоже со сломаной ногой мне мозг выносил, думала до развода дойтет.
Автор, пусть успокоится муж ваш, уверенна ,все наладиться.Это просто нужно пережить((( они хуже детей иногда-корми, хвали, спинку чухац и говори какой он мега супер хороший.
Ответ дляNatalia505
А Я И ОТДАВАЛА))) Я ЗАБОТИЛАСЬ О МУЖЕ И РЕБЕНКЕ ДОСТОЙНА.. РЕБЕНОК ПОЛНОСТЬЮ БЫЛ НА МНЕ ВЕСЬ И ПОКУПКИ ЧАСТО И САМА ЗАРОБАТЫВАЛА И ПОКУПАЛА ЕМУ.. И САМА ДОРОГО ОДЕВАЛА.. И ОН ДАВАЛ .. ДА Я Б СКАЗАЛА В ШИКЕ ПЕРВЫЙ ГОД ЖИЛИ ... А СЕЙЧАС НАВАЛИЛОСЬ И НА РАБРОТЕ У НЕГО И ГРАБЕЖИ .. И У МЕНЯ И У НЕГО ОФИС ВИНОСИЛИ + ПЕРЕЛОМ. + ИСТЕРИКИ НЕ ВНИМАНИЕ ДРУГ К ДРУГУ И МОЛЧАНКИ .. СДЕЛАЛИ СВОЕ... НО ГАДАЛКА В МЕНЯ ТОГДА ЕЩЕ ЛЕТОМ НАДЕЖДУ ВНУШИЛА ЧТО БУДЕТ СКОРО ЕЩЕ РЕБЕНОК... ГДЕ БЛИН?? Я ЕЩЕ СЫНА ОТ НЕГО ОДНОГО ХОЧУ((( НЕ ХОЧУ РАЗНЫХ ПАП
Natalia505• 22 ноября 2014
И не трогайте его какое то время.Ему нужно остыть, будете надоедать будет еще хуже. И перестаньте орать.