ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2014
Девочки отчего вы такие Фу-калки и вонючки
Читаю тему (автор простите)
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-710014
Комментарии "гуру" моды:
14 минут назад
[с мобильного]
Ужассс просто.800 грн ему красная цена!
Цитата:
"автор, не в обиду.. но в продавалке так много красивых пуховиков. реально, гляньте на них цену и сравните. думаю, что даже за 2800гр. его у Вас не купят:(. но, это мое мнение:("
Как по мне хорошее пальтишко...В продавалке уже 2 неделю себе не найду пуховик при бюджете до 5000 грн... Или нет в наличии, или под заказ 4 недели, или авторы игнорируют, или цена не актуальна...А вы говорите много... Покажите мне их
Комментарии "гуру" моды:
14 минут назад
[с мобильного]
Ужассс просто.800 грн ему красная цена!
Цитата:
Показушница• 22 ноября 2014
Ответ дляИщу-брожу
ну фукалки ладно,а как определили что вонючки
как-как? сначала кто-то должен навонять, чтобы кто-то другой - фукал!
Каравай-каравай• 22 ноября 2014
О, сейчас начнется, подтянуться не только гуру моды, но и все остальные принцессы и жены олигархов)))
дЫнька• 22 ноября 2014
А я вообще считаю, что цены 2000-5000 за пуховик дорого )))
Листаю ин.сайты, ищу одежку женскую для закупки, так там по распродажам полно и до 1000 пуховиков.
Показушница• 22 ноября 2014
Ответ дляNiki_Ta
потому что анонимно писать можно. закрыли бы анонимов - все резко стали бы добрее.
закрыли бы анонимов - публики бы поубавилось
Україна понад усе!• 22 ноября 2014
Не знаю мне всегда вежливо отвечали , и порой я была благодарна очень за советы,не сите добро людям и они к вам отнесутся хорошо
Кукарачка• 22 ноября 2014
Ответ длядЫнька
Ссылки в студию - сама куплю за такие копейки
Домашка• 22 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
нет. Если кто-то фукает - значит уже кто-то навонял
Показушница• 22 ноября 2014
Ответ дляДомашка
да-да, я имела в виду в этом контексте
Праздничный сервиз• 22 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
++++ советчица стухнет без анонимов. Уже не будут обсуждать любовниц, секс, реймы и подобную требуху....
Страхованная• 22 ноября 2014
Ответ дляПраздничный сервиз
наоборот
множество форумов не анонимны - отлично функционируют,даже после отмены анонимности ,мало того - уровень общения отличается в лучшую сторону.
Вообще не факт• 22 ноября 2014
Автор, я только что читала ту тему, но ничего там не написала.
А здесь напишу
Я такое же на вид, с таким же составом (только без меха) купила новое весной за 350
Ну, допустим, доллар прыгнул, и теперь оно новое 700.
Как за него можно отдать 3500, у меня в голове не укладывается, вот честно.
Повторюсь, там не фукала, и вообще ничего не писала.
А здесь напишу
Лама_мама• 22 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
А здесь напишу
Да вот точное такое))) ах-ха))) На базаре вы купили за 350 грн
А вы интересный тролль - на фото видно что фирма а не г***0 китайское за 500 грн чего сейчас валом
Показушница• 22 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
наоборот
ага, расскажите мне
у меня свой форум я хорошо это систему знаю. а на счет уровня общения - это вы зря. захотят нагадить - будут каждый день регаться и с нулевого акка гадости писать. хоть их 250 раз перебень по ip, если через прокси ходить или с анонимайзера
Путающаяся• 22 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
А по чем видно? Мне тоже, что у девушки за 3500 грн., что на рынке - пуховики идентичные.
В чем отличия, мне правда интересно.
Вообще не факт• 22 ноября 2014
Ответ дляЛама_мама
Я тролль?
И где я написала, что на базаре купила? Это, по-моему, владелец бежевого пуховика купила его то ли на рынке, то ли в магазине.
В общем-то все фирмы отшиваются в Китае. Не в курсе? Да, там много г..., но и много ОЧЕНЬ качественных вещей. Погуглила, здесь на КС пух этого же производителя продали за 400 грн в конкретно б/у состоянии, с пометкой производитель Италия
Страхованная• 22 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
ага, расскажите мне
форум ?
вы сравниваете что с чем?
перекрыть новых - не проблема,ликар справляется .
вы сравниваете что с чем?
Показушница• 22 ноября 2014
Ответ дляБуЛебод
форум ?
вы сравниваете что с чем?
советчица - это форум.
ДаЗдраПерма• 22 ноября 2014
Ответ дляВообще не факт
Я тролль?
А подскажите где тут указали производителя?))) Автор не юлите - нет таких цен на б\у
Ясен пень - что можно купить любую подделку за гроши
Я вон гатту в польше покупаю колготы 1 качества по цене 28 грн ( у нас цена 95 грн)
В закупке качество самого фигового сорта 6 грн ( опять же у нас цена 95 грн)
Не нужно мне рассказывать байки)
Страхованная• 22 ноября 2014
Ответ дляПоказушница
советчица - это форум.
я в курсе,что такое советчица.
форум? - относилось к количеству пользователей ,большие форумы справляются .