Федорино Горе• 22 ноября 2014
Землетрясение?
Только что секунд 30 в Ильичевске прилично качало. Раньше такого не видела.
осень_осень_харашо• 22 ноября 2014
В Киеве мне показалось какое то качание. Свернула на стресс у меня...
Научительница• 22 ноября 2014
В Черкассах люстры шатались только что. Аж звенели друг о друга. Мы с мужем охренели!
Медведица белая• 22 ноября 2014
Ответ дляosovitnaya
А у нас в Киеве нечего не качает)))
Федорино Горе
• 22 ноября 2014
Ответ дляНаучительница
во блин. Я на диване начала как на качеле качаться. Зеркало со стены чуть не слетело. Жесть.
Файна цьоця• 22 ноября 2014
и у нас ( Запорожье) что-то такое было только что. Но я подумала, что голова закружилась.
Я б такое не носила, но продаю• 22 ноября 2014
Ответ дляМедведица белая
А у нас в Киеве нечего не качает)))
и у нас в Киеве ничего не качает.
Ответ дляwinx@inna
Троещина тоже качало люстри
то соседи прыгали сверху
Ответ дляФайна цьоця
у Вас все таки голова закружилась. просто суббота И ВСЕХ КАЧАЕТ. ВЫХОДНОЙ!
Ответ дляИнга
Одесса. Сильное, чуть не померла. Качало очень сильно!!!
вы серъезно? вот чесно? у меня бабушка пожилая в Одессе живет в многоэтажке? как давно?
Любавишна• 22 ноября 2014
Ответ для-Малинка-
В Виннице тихо..
Не правда. Меня на кровате качало прилично. А муж так вообще схватился и побежал детей спасать (знает не по наслышке каково это попасть под завал при землетрясении, родом из Молдавии)
Милашка-оторвашка• 22 ноября 2014
Ответ дляФайна цьоця
вы с какого района... ?