ВундерКИНГ• 22 ноября 2014

Я низко упаду, если...

....буду спать с мужчиной только ради секса?
Мне никогда особо не везло с мужчинами, обычная, невзрачная внешность и завышенные требования и к себе, и к окружающим. Те, что нравились мне не обращали внимания, а на с теми, кому нравилась я, мне не хотелось быть...
Годы шли, мужчины были, но надолго не задерживались, я не терплю ложь, предательство. Самые длительные отношения - полгода. Большую часть времени была одинокой, но я не искала себе мужа, планировала быть старой девой....
Но пять лет назад встретила мужчину, который покорил меня, мне тогда было 32. С ним я была счастлива, он мне в отцы годится, и вот от него никак не ожидала предательства, но....сейчас одна воспитываю ребенка от него.
Я так устала...только откроешь душу и сердце, а тебе туда кучу дерьма выльют.
Не хочу отношений, уже больше трех лет не было секса, но иногда крышу срывает. И вот в голове засела мысль - может только секс без обязательств? Но на практике никак не могу решиться на это. Найдите для меня аргументы или наоборот покритикуйте.
P.S. вибратор купила - не то, лежит, пылится
Результат:
вже голосів: 244
187 (76.64%) нет, если нет любви, женщина имеет право на физ.удовольствие
45 (18.44%) да, женщина должна уважать себя
12 (4.92%) ваш вариант
автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Принципы в чем? Может человек хочет спать с одним мужчиной ради секса? Какие тут принципы нарушаются? Она же не сказала: девочки, вот хочу спать с футбольной командой, проголосуйте.
Спасибо за поддержку...
Мне достаточно одного для секса)))

холециститная• 22 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
достаточно,что бы следовать своим принципам
а разве я у вас спрашивала???
автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча
Вы смотрите только на отзывы, в которых еще больше втаптывают в грязь вашу самооценку. И мой вам совет, потратьтесь на психолога, чтобы вы поняли, что внешность - это только в голове. Бывают реальные уродки с ТАКОЙ самооценкой, что просто облеплены мужиками, потому что мужчин, кроме внешности привлекает энергия, живая женская. Энергия, которая ниже пупка)). Раскрыть эту энергию вам поможет йога. Не поленитесь, ударьтесь в йогу, именно в группе, самой не надо вам. Вы будет здоровее, красивей, уверенней, заработает ваша застоявшийся энергия.
Спасибо за совет.
Йогой до беременности занималась, но не пошло. Нравилась больше стриппластика. Меня она больше раскрепощала. Но сейчас все забросила. Но спасибо, что напомнили, могу и дома пробовать
дамаБезСобачки• 22 ноября 2014
Ответ дляВыручалка
ниже плинтуса
Почему ? Если мужчина вам приятный , очень даже полезно для здоровья и самооценки .
Shirin_81• 22 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Правильный ответ - много требую. Был период в моей жизни, когда я выглядела эффектно. Или мне так казалось...это 90-е годы тогда в моде был яркий лук...вобщем после того, как отвергнутые парни нашего массива организовали групповое изнасилование - я перешла на невзрачные образы и вообще стала бояться выделяться((
Очень грустно, поэтому, повторюсь, вам нужно к психологу или спорт, бег, новая стрижка и другой цвет, лучше все сразу. У нас даже в школе были уроки психологии. Это здорово, учились расслабляться, работать в группе и пр. Так что, если я не нахожу ответов, я могу пойти к психологу, но пока я нахожу их в йоге-латесе. Она помогает и успокоится и по другому, со снисходительностью смотреть на будни в семье, в общем, это реальная панацея для отношений, души, понимания, просто для всего. При этом я даже обхожусь без медитаций. Просто спорт и правильное питание (без него тоже может быть и депрессия и плохое тело и заниженные самооценки, так как наше тело и мозг - это общая система). Есть много видео, например, как усилить свою женскую энергию. Но я вам скажу, что обычной йоги и силы мысли достаточно, чтобы за пару месяцев привести себя в порядок. Вы просто знайте, что вы привлекательная и неповторимая, у вас есть ребенок. Многие об этом мечтают годам! Задумайтесь над этим!! Вы не только красивая, но и счастливая. Не ограничивайте себя и в сексе. Это ваше здоровье и счастье.
автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляПапобус
Если Вы нуждаетесь в сексе, так идите и берите мужика и ....оторвитесь с ним по полной!!!! не переживайте, это ни как не делает Вас плохой женщиной, низким человек и т.д !!!!
Я безинициативная(((... Жду сигналов от мужчин. И настолько в себе не уверена, что часто их не замечаю, иногда мне со стороны говорят об этом. Например, в универе мне вся группа доказывала, что я нравлюсь одному преподавателю. Я все никак не верила, пока он не пригласил меня на практику...
Shirin_81• 22 ноября 2014
Ответ длядамаБезСобачки
Может человек сейчас находится в состоянии первой любви и возвышенных чувств и мысли секс ради секса его очень ранят)))).
Секс - это здоровье и долголетие. В возрасте автора минимум 1-2 раза в неделю.

Ливочка• 22 ноября 2014
вперед и с песней! Жизнь одна и чужое мнение вас не должно интересовать! делайте все что хотите и то что для вас допустимо! любите себя!
Ростки жимолости• 22 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо за честный ответ...
Подруги такого не скажут. Поэтому и спрашиваю здесь
Это не честный, это злобный ответ. Посмотрите результат голосования.
дамаБезСобачки• 22 ноября 2014
Ги ! Собачки и правда у меня нет , только попугаи .

После развода , долго у меня никого не было , а потом начала встречаться с мужчиной без обязательств . Правда , когда встретила теперешнего мужа , еле отцепился ( муж уже не очень культурно попросил меня оставить в покое , пока я в роддоме была )
автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Спасибо огромное.
Очень полезные для меня советы
Остановщица• 22 ноября 2014
Раз такая тема я немного вмешаюсь и спрошу. Как сказать или намекнуть парню, что я хочу с ним свободных отношений? Тоесть просто секс и иногда совместные прогулки. Боюсь не поймет меня...
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Автор, Вы так себя описали и правильно выше сказали, что обращаете внимание только на те посты, где Вас втаптывают в грязь, что даже странно, что Вам ещё не всё равно, что о Вас подумают, тем более мужчины...Вы как-то научитесь себя любить, уважать - Вы у себя одна, у своего ребёнка тоже. Приведите внутри (самооценка, уверенность)и внешне себя в порядок и всё обязательно наладится. Удачи!
Shirin_81• 22 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Спасибо за совет.
Не-не-не, никакого дома, только в группу вам, для поднятия тонуса и духа и хороший тренер, чтобы кричал: у вас все хорошо получается, давай, давай, ты можешь.
Лучше йоги нет ничего. Стриппластика - это не то немного. Там чистый спорт с растяжками, а йога-латес более глубокое, как раз то для вас сейчас. Не просто йога, а лучше йога-латес, она более подвижная и веселая. Сели в растяжку и представляете, как энергия туда приливает)), больше сюда не зайдете, кинитесь на первого вышедшего из зала мужчину, посмотрите))).
автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляРостки жимолости
О, только сейчас посмотрела...
Как бы еще в голове настроить нужный режим и в омут в головой
Ливочка• 22 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
йога не для всех, терпеть ее не могу, как и пилатес!
а вот полденс, всевозможные групповые аэробики и тд и тп для меня!
тут инд подход нужен!
Меряно-перемеряно• 22 ноября 2014
Ответ дляSansara
Целенаправлено не искал. Но рассматриваю появление в своей жизни только замужней дамы. По крайней мере на данном этапе
ну да, я помню, что у вас дочь подросток и вы живете вместе.
а сколько вам лет?
автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
)))).
Не кинусь, темперамент не тот
Вумна вутка• 22 ноября 2014
Автор, простите, это Вас износиловали эти отморозки?

автор ВундерКИНГ • 22 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а сколько вам лет?
Мне бы хотелось, чтобы она была подростком. Было бы больше времени на личную жизнь...это не я, мне 37
Смешнюча• 22 ноября 2014
Ответ дляОстановщица
Спросите, а как он смотрит на свободные отношения или секс втроем, чтобы отвести подозрения от главного вопроса))))

А вообще у меня не было проблем с намеками. Я в какой-то моент поняла, чего вообще стеснятся наедине с человеком, который видел тебя голую))). Ничего не бойтесь, когда вы поймете, что такие вещи - ерунда, будет уже поздно что-то менять. Вы же не раните его своим вопросом.
lesenochek-lebedeva• 22 ноября 2014
Эт я чтоли писала?) ну этож надо история один в один:-)
Sansara• 22 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
а сколько вам лет?
Shirin_81• 22 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
О, только сейчас посмотрела...
ЙОГА-ПСИХОЛОГ_ЙОГА_ПСИХОЛОГ-ЙОГА-ПСИХОЛОГ_ЙОГА_ПСИХОЛОГ. Можно только йога-латес. Можно только йога-латес.
Настроились?))))

Только с понедельника идете в зал и записываетесь хотя бы на пробное занятие и за неделю делаете что-то еще одно - стрижку, цвет, ногти, бег, плавание, да что в голову придет, хоть там стрижку художественную))!!! Не откладывать, мы вложили в вас кучу положительной энергии. Посмотрите, сколько голосов!! Первые шаги сделаны, срочно нужно делать второй и третий, а то упадете и разобьете нос)))
автор ВундерКИНГ • 23 ноября 2014
Ответ дляВумна вутка
Нет, к счастью нет.
Я нравилась там одному парню и он мне поставил ультиматум или я его девушка или ’иду по рукам’. Вобщем мне удалось выкрутиться, и остаться нетронутой и с ним не встречаться. Его вскоре посадили и как раз таки за изнасилование. Я очень боялась, что он меня убьет, когда выйдет. Но когда встретились случайно, он даже глаза отводил в сторону
Shirin_81• 23 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
)))).
Не кинусь, темперамент не тот
Это потому что вы пока не открылись)), вы кто вообще по знаку задиака? Я не увлечена совсем астрологией, но тенденции схожие все-таки есть.
Остановщица• 23 ноября 2014
Ответ дляСмешнюча

В чем то Вы очень правы! Спасибо.
Вот только мой кандидат такой, что думаю могу и ранить его своими планами:)
rybka21• 23 ноября 2014
Автор, вопрос не в падении и морали, а в вас лично. Если вы женщина до мозга костей, то отношения только ради секса приведут вас в дальнейшем к депрессии и гинекологии.
Это мужики могут секситься без чувств, женщина - совсем другое.
автор ВундерКИНГ • 23 ноября 2014
Ответ дляShirin_81
Настроились?))))

Теперь я не имею морального права поступать иначе...
Спасибо, мне очень нравятся ваши советы)))
автор ВундерКИНГ • 23 ноября 2014
Ответ дляrybka21
Вот этого и боюсь. Но три года воздержания сделали из меня злюку. И отношений не хочу, больше мое сердце не выдержит