Матрёна• 23 ноября 2014
А вы бы покинули страну или остались?
А может уже уехали или только в планах, расскажите
Результат:
вже голосів:
560 (26.64%)
Я мечтаю уехать
475 (22.6%)
Я патриот, но готова уехать подальше
314 (14.94%)
Посмотреть вариант
297 (14.13%)
Я патриот, не брошу страну
253 (12.04%)
Я не патриот, но уезжать не собираюсь
116 (5.52%)
Я уже уехала
87 (4.14%)
Хотела уехать, но теперь решила остаться
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляHelenaitolko
Опс) Ксюш!))) Чего не спим?))))
Смысла спорить,с некоторыми пользователями), как ты понимаешь нет!?)
Но это и не важно!)
Казалось бы? Нафига?) Я здесь ваяю?) Смысл?)
Да без смысла), ты ж знаешь)
Просто поделиться позитивом!)
В отличии......))))))))
Но это и не важно!)
Да без смысла), ты ж знаешь)
Просто поделиться позитивом!)
В отличии......))))))))
правильно, у каждого правда своя
Неугомонная• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
так, народ встает на лыжи....
та Вы уже давно на них, только вот вопрос, почему они не едут
Морковку дай• 23 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ясно...,хотя и там не спокойно...Наша соседка уехала туда к вам на ПМЖ,и там началась эта война,мы таааак переживали за неё,но их края были не тронуты и слава Богу)
Поверьте, если мы не про граничащие с сектором газа городами, то пересидеть ночь бомбежки в Израиле намного менее страшно, чем выйти за хлебом в 8 вечера на Троещине :-)
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
А я уеду скоро. Эгей
Хоть посмотрю как нормальные страны живут. Понравится - подадим на гражданство.
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Провокации? Где?
не курю, не принимаю....если вы все же это хотели узнать...просто эмоции поперли через край,тяжелое прожитое время...
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
А я уеду скоро. Эгей
и комы мы там нужны с голыми сраками,а?
Аноним-ка• 23 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
девушка, Вы насмотрелись рос. телевидения, ртв , невероятное и секретное, да? Я тоже в сове время увлекалась этими передачами, но как показывает практика их предсказания никогда не осущ-сь, либо сбывались но совсем в др. стихии, так что правда, либо объясните, либо не пугайте, девочки спать уже не лягут, я тоже.
да ладно вам, причем тут какие то передачи еше и роств? как вы объясняете себе за что сейчас терзают Украину? Банковая с Кремлем уже бы все порешали если бы не обеспокоенные советчики из дружественных стран
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2014
Ответ дляБронетапок
Вы все с Россией связываете? Я не смотрела передачи,хотя очень интересно нужно погуглить. Я не пугаю, меня спросили я ответила. Обьяснять я ничего не буду,так как если я сейчас напишу вы вообще в обморок упадете и начнете все кричать ’троло’ и т д...
Написала более чем достаточно. А человек сам выбирает верить-не верить. Выбор человека-это святое. Удачи
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
Сейчас лучше?
палка-копалка• 23 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Эмм, судя по опросу
Патриот и готов остаться 15%, негусто....
Самые главные патриоты спят,не видят .
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
уже уехали и удачно прибыли.....хи... вы где пол года были последних...
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
и комы мы там нужны с голыми сраками,а?
ну не знаю... умные люди всегда и везде нужны! У нас с мужем контракт на работу на несколько лет (программисты)
Морковку дай• 23 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
Всё надо принимать гиюр и валить,туда где цивилизованно оповещают сиреной.))))
Ага, попробуйте сделать гиюр в Украине, я посмотрю, через 5 или 7 или 10 лет вам это удастся :-). В миллиарды раз это проще делать уже в Израиле.
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
Короче, советуете всем украинцам сидеть на попе ровно и полностью довериться судьбе?
Ответ дляHelenaitolko
Опс) Ксюш!))) Чего не спим?))))
Но это и не важно!)
Да без смысла), ты ж знаешь)
Просто поделиться позитивом!)
В отличии......))))))))
Но это и не важно!)
Да без смысла), ты ж знаешь)
Просто поделиться позитивом!)
В отличии......))))))))
Жду 2-ую волну,сказали будет сильнее прежней,вдруг нужно будет телеки и люстры ловить
А ты ваяй-ваяй,кто ж нам еще расскажет правду о жизни в Штатах
Аноним-ка• 23 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
Эмм, судя по опросу
так нет варианта, патриот, готов заработать деньги на чужбине и потратить все шо нажито непосильным трудом в Украине, т.е. ухать чтоб вернутся, как например зарабитчане, которые обычно любыми способами пытаются остатся
палка-копалка• 23 ноября 2014
Ответ дляНеугомонная
На асфальте лыжи стоят))))
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Сейчас лучше?
именно вот сейчас? в данную минуту......если в общем вы о жизни, то да -однозначно...
Красавица писяная• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Ой, жизнь в Украине ниже любого уровня была и есть. Это как сравнивать ’очень плохо’ и ’сильно плохо’)))
О да. Как все плакались еще год назад, что и ЗП низкие, и перспектив нет, и все дорожает. А теперь прям ностальгия! И не стреляли, и доллар за 8, и госпредсприятия пусть и на нищенскую ЗП, зато 5ти днёвка, сейчас 4 дня или переводят на 0.61 ставки.
ЗП 1700 грн, и от них всего 0,61.
Как заставить человека ценить то, что имеет? Сделать хуже, а потом вернуть как было!
ЗП 1700 грн, и от них всего 0,61.
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
На кидстаффе у каждой второй муж программист)) Совпадение или вранье?
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Я же уже ответила про выбор человека) тут тоже будет не сладко, но не так сильно...
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
ничего не остается другого,увы...
ФрекенБок• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
А в чем конкретно это ’лучше’ проявляется - з/пл, уровень жизни или ...?
палка-копалка• 23 ноября 2014
Ответ дляПочемучечка
и комы мы там нужны с голыми сраками,а?
Сами себе.Спасение утопающих дело рук,самих утопающих.
Бронетапок• 23 ноября 2014
Ответ дляАноним-ка
так исправьте и эту статью о населении -не стесняйтесь!
Проверяйте! Какое место?
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ЗП 1700 грн, и от них всего 0,61.
и Янукович, теперь, вернись)))прости нас)) !!!
палка-копалка• 23 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Так кто же спорит,у нас не святая земля.
Рожки-да-ножки• 23 ноября 2014
Ответ дляКрасавица писяная
ЗП 1700 грн, и от них всего 0,61.
А потом вернуть кроху от того ,что было. и люди подумают,что это уже хорошо.
Это не как заставить человека ценить-это как поработить народ(
Почемучечка• 23 ноября 2014
Ответ дляпалка-копалка
так может попробовать здесь начать, на ридний неньке...
13чудоСВЕТА• 23 ноября 2014
Ответ дляФрекенБок
Это я что сейчас оправдываться должна?