Аноним• 10 февраля 2013
Кто заказывал с сайта A-mur?
Девочки, кто заказывал детские вещи с сайта A-mur там очень хреновое качество? Хотела заказать несколько вещей но очень уж цены смущают.... даже для Китая дешево....
Аноним• 10 февраля 2013
брала ребенку ветровку. вполне нормальная - верх плотная плащевка, подкладка флис. носили осенью - я довольна.
Я заказывала там бельё, давно, больше года назад. Нужен был бюстик для кормления, заказала почему-то там (с Кидстафом незнакома ещё была) Acousma. Но поскольку там минимальный заказ 300 грн, накидала в корзину детских вещей в довесок тэкскзать.
Бюстик пришёл средний, для своих 85 грн сойдёт, а вот вещички
. Нитки висят со всех сторон, изнанка кофт вообще жуть. В общем, один из самых дешёвых китайских вариантов. Так что не советую!
Хотя была одна пайта, которую мы носили, довольно аккуратно пошитая и состав хлопок.
. Нитки висят со всех сторон, изнанка кофт вообще жуть. В общем, один из самых дешёвых китайских вариантов. Так что не советую! Хотя была одна пайта, которую мы носили, довольно аккуратно пошитая и состав хлопок.
Аноним
• 10 февраля 2013
Я уже давно поняла что китай-китаю рознь... иногда такое Г, а периодами вполне приличные вещи. На очень дешевое и не смотрю, но вот понравилась мне курточка на девочку за 161грн и плащик за 113грн...
Аноним• 10 февраля 2013
Заказывала там костюмчики и регланы сынуле, костюмчик Китай конечно, но на большее и не рассчитывала, к тому же видела их на рынке по цене в два раза больше, а вот регланы очень порадовали, турция, качество очень хорошее, не линяют, отлично выглядят до сих пор.