Козяка-маляка• 23 ноября 2014

Сложилась такая ситуация!Как правильно поступить?

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, как правильно поступить! Не так давно на сайте я купила сменные насадки на зубную щетку. Открыв их, я сразу поняла, что это не оригинал, но т.к. я не эксперт, я не стала сильно вникать и пользовалась ими. Но прошло дня 3 и поломалась первая насадка, а через день и вторая у мужа. Что поломалась у меня я не обратила внимание, думая, что ну, так получилось. Но когда сразу сломалась и у мужа, это было "интересно". Я переставила третью насадку, но и она полетела через пару дней. Муж мне настоятельно сказал, чтобы я написала на сайте негативный отзыв и не попались другие покупатели.
Я обратилась к другим покупателям, которые тоже покупали у этого продавца насадки и несколько из них тоже сказали, что это были абсолютно не оригинальные щетки и у них тоже они быстро поломались. А некоторые просто не обратили внимания. Я не знала настоящую цену оригинальных запасок, т.к. увидела эти в интернете и заказала, чтобы не тратить время на походы и поиски по магазинам.
Когда я написала все это продавцу - продавец (не совсем отмороженный) сказала, что она не в курсе, что они плохие и предложила мне переслать еще одну пачку таких же за мой счет. Я сначала согласилась, а потом подумала - зачем, они такие же. тоже сразу поломаются!Продавец сказала, что "что Вы ждали от качества КОПИИ?" Я попросила компенсацию за них, половину цены, чтобы купить хоть 1шт оригинальную! Но девушка сказала, что это я "одна из тех, кто попользовалась и теперь требую деньги" и грозиться написать какой - то там отзыв, чтобы не попались другие. Как быть?
Ищу-брожу• 23 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть
Что значит не помогут?

Для тех кто читает гостевую перед сделкой очень поможет
ей именно уже ничего не поможет)
Танцепесенная• 23 ноября 2014
Здравствуйте! я тоже по этому объявлению покупала насадки. Ситуация как у автора темки - сразу же сломалась одна насадка, через пару дней вторая, третья работает еще работает. Но я не задавалась вопросом оригинальности, т к, если вижу Браун и тд., а рядом нет слова Копия, то уточнять и не стану. Это и стало самым обидным. Напиши продавец - копия - прошла бы мимо... О поломке продавцу не сообщала, посчитала случайностью, но данная темка не оставила равнодушной
Марина П• 23 ноября 2014
случайно включила анонима)
Марина П• 23 ноября 2014
и дело не в стоимости насадок - дело в правдивости объявлеия
неМОЖЕТбыть• 23 ноября 2014
Ответ дляМарина П
случайно включила анонима)
Выше есть кеш бьявления, там прописано продавцом ГЕРМАНИЯ .

Поэтому прод заведомо дал ложную инфо .
Марина П• 23 ноября 2014
Ответ длянеМОЖЕТбыть

Поэтому прод заведомо дал ложную инфо .
тем более печально... даже не я невнимательная, а явный обман со стороны продавца
автор Kati_shon • 27 ноября 2014
Я обязательно выложу отзыв в гостевой, т.к. хотелось бы предупредить пользователей - с кем они имеют дело!!!!
Всем спасибо за участие!