Анонимарик• 23 ноября 2014
Виши шампуни - вам нравятся?
Заметили вы отличие Виши от других шампуней? На каком вы остановились и какой вам больше всего подходит? Если не Виши- то какой ваш любимец, шампунь выгодно отличающийся от всех остальных и на который ваши волосы отзываются блеском, мягкостью и красотой?
Я тут Живу• 23 ноября 2014
Пользуюсь Виши уже 7 лет, не вся их косметика мне нравиться и подходит, но шампунем довольна)
Плюшевая дыба• 23 ноября 2014
мне подходит и нравиться Эльсев и Гарнье ультра дук тоже очень хороший, как для меня