ХикориДикори• 23 ноября 2014
Кто заказывал питание на сайте http://humana.ua/
Кто заказывал питание на сайте , скажите,после оформление заказа менеджеры связываются для уточнений заказа или надо сразу же оплачивать?
Alesenochek• 23 ноября 2014
Из какого Вы города? Я из Харькова и брала питание Хумана( абсолютно все- смеси, каши, соки, пюре) у девочки , она педиатром на Зумане работает и соответственно берет все питание со скидкой как сотрудник)) экономия, конечно, конкретная была, из разряда на смеси в отличии от магазина 21 грн, на каше от 10 до 17 грн))
ХикориДикори
• 23 ноября 2014
Ответ дляAlesenochek
Я из Полтавской области.
Ответ дляAlesenochek
и мне надо знакомым молочну суміш Humana 1, как можно связаться?
Alesenochek• 08 декабря 2014
Ответ дляТатьяна Река
Знакомым из Харькова?