Anyao• 23 ноября 2014

Посоветуйте спорт зал на виноградаре не дорогой НЕ далико от пр. правды .

Нужен не дорогой спорт зал рядом только фит курвс который меня не впечатляет))) бредом занимаются..))) хочу самый обычный спорт зал , не жлобятник но и дорогой позволить себе не могу . Слышала только про атлетик .. но может еще есть?
polisha• 23 ноября 2014
тут только атлетик самый- альтереативы нет.

автор Anyao • 23 ноября 2014
Ответ дляpolisha
у меня пот домом есть какойто вообще без опозновательных знаков.. вообще за 80грн месяц)))) необмежанно но я представляю что там.. жах.. и зхайти глянуть не могу себя заставить .. но мне очень срочно а денег вообще ....(((
Ната па• 23 ноября 2014
Атлетик отличный на ижакевича , беру 5 раз. Посещение 50 гривен , хожу через день получаеться 150 ну и инструктор как договоритесь или сами))) цена и качество нормальное
автор Anyao • 23 ноября 2014
Ответ дляНата па
у меня туда ездет знакомая, мега подтянулась за 3 мес.. не вероятно просто , я тоже хочу туда подьехать ) а как так 5 раз по 50 грн и платите 150????)))) скидка ? платите за 3 ?? или как и сколько тренеру???
polisha• 24 ноября 2014
Ответ дляНата па
Я знаю что В Атлетике есть вариант 5 раз 100 грн. Почему у Вас 150? или на Ижакевича цены другие?
Ната па• 26 ноября 2014
Ответ дляpolisha
на ижакевича цены другие
Ната па• 26 ноября 2014
Ответ дляAnyao
5 разовое посещение зала 50 грн , хожу через день в месяц получаеться 150 грн. За 15 занятий в зале , тренера все по разному берут как договоритесь