Аноним• 10 февраля 2013
Какую колсяку трость купить дитю в два года?
Я просто в замешательстве, не знаю какую коляску хочу, парень уже взрослый, 2 года, но на большие дистанции ходить не будет, а на горбу своем носить его не хочу. Какую коляску купить?
а вы днем на улице спать бкудете? если нет-возьмите велосипедик с козырьком от солнца.
Уверенна, что сейчас найдутся те, которые считабт велосипед с ручкой-пустая трата жденег, мол коляска лучше и т.д. Но в нашем случае, да и в случае многих моих знакомых-стал незаменимой вещью, т.к. ребенок в коляске напрочь не хотел сидеть, но и ножками топать уставал быстро, а в велосипеде очень нравилось.
maryna_lago• 10 февраля 2013
я бы купила что-то из чикко, например lite way, и компактно, и комфортно, и качественно, и парню понравится))))
maryna_lago• 10 февраля 2013
а мы купили велосипед, но ни малышу ни мне с ним не удобно, а уж тем-более на дальние расстояния. Ни покупки сложить, ни игрушки, ни ребятенку расслабится. Как по мне, велосипедик хорош во дворе покатать, а на дальняк -- нет.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляatevs077
мы уже в 1,5 ходили без коляски, сначала на небольшие расстояния, а уже в 1,8 ходили на большие расстояния и все было замечательно
и что дальше??? молодцы! а автору по боку ваши умения, ему совет нужен, а не понимание того, что у кого то ребенок лучше ходит, быстрее кушает и т.д. Вам по теме есть что сказать!??
Аноним• 10 февраля 2013
Нам вообще 2,6 года. Летом уверенна коляска понадобится, меня раздражают мамы вещающие...мы ходим с 9 месяцев, ну и ходите на здоровье. А мы с комфортом любим кататься, а не топать в жару . Ещё и мороженое лопать при этом). Кому что... Коляска макларен у нас.
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы чего? Человек поделился своим опытом, давая понять, что может и не нужна особо то коляска уже, в два то года...
Мое мнение: если без коляски уж совсем никак, то покупать дорогую совсем резона нет. Сейчас уже два года,сколько на коляске ездить то собрались?
irinkaberry• 10 февраля 2013
Мы купили джоби дешевуюююю. Только в ней спать нельзя, но мы и не спали уже в 2 на улице. Откатала все лето, по ступеням спускаю, по колдобинам зимним, если нет снега, отъездили. И хоть бы что ей, думала разлетится..А нет! А дочка очень любит ее, сейчас нам 2,9 катаемся иногда, если нет снега
Сладкий лимончик• 10 февраля 2013
Масю и в магазин, примерять та что поудобнее для Вас ! Сама так покупала.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляМасяняС
Спасибо, у нас велосипед есть уже, еще один не нужно, мне нужна прогулочная колясочка трость.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляatevs077
мы тоже хорошо, ходим, только темп моего ребенка меня не устраивает, кроме прогулок, у меня еще старшая дочь которую надо будет по быстрячку завести забрать из сада, скупиться в магазине, или просто поехать в центр на пол дня. Не верю что ребенок в 2 года может бежать крос за мной, потому что я спешу, или без передышок идти час. Я детей подстраиваю под себя, а не они меня строят.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
Во такая только рисунок другой. Ни на минутку не пожалели)) Еще и кукол катаем иногда.
вот и я думаю про дешевую легкую трость.
Понравилась вот такая чикко, и отзывы про нее отличные.
irinkaberry• 10 февраля 2013
Ответ дляSjuzy
Ну когда мне надо было срочно, я что то не видела таких))) Можете и такую попробовать конечно чикко получше)
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
да согласна дорогую брать нет смысла, хочу легкую, посадил ребенка и в своем темпе поехал.
Цветок Мира• 10 февраля 2013
мы в 1,7 продали свою прогулку и купили велик лексус, ребенку очень нравилось ездить, а в коляске ну ни в какую не хотел сидеть. И на большие расстояния тоже удобно ездить, и по ступенькам удобно спускать. Единственный минус - не поспишь...
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляirinkaberry
спасибо, у меня в малой первая коляска была джоби, хорошая была. Принцип коляса такой же.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляson`ka
вот я как то не люблю санок колясок с ручками, великов колясок, у нас отдельно коляс, отдельно велик, отдельно санки. На счет великов у меня своя философия, я учу ребенка крутить педали, чтоб он понимал что такое велик, и ездил на нем сам. Для того мы купили ему швин, уже ездит, думаю на весну будет ганять во всю.
Аноним
• 10 февраля 2013
девочки а не у кого нет такой чиковской коляски как я присмотрела? Как она в реале, отзывы на сайте только положительные, но это еще не залог того что она отличная.
парню ещё рости, отсыпаться на свежем воздухе. у нас была трость джоби- хорошая для активных поездок по городу. но джобики скромные- не имиджевые
а чикки продолжают скрипеть
первую трость я поспешила продать...где то в два года-показалось ребёнок отказался от колясок...потом побежали и купили опять коляс(другой цвет), пригождалась до трёх лет.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляdesert_rose
Купите велосипед - не прогадаете!
спасибо, у нас уже есть
Аноним• 10 февраля 2013
сколько ребенок весит..вы коляску с ним можете уже и не сдвинуть+ если еще и нагрузите покупками...в таком возрасте пустая трата денег...лето откатаетесь а зимой что? по снегу она не пройдет..колеса завязнут..берите хороший велик..во первых есть такие где откидывается спинка если дите заснет, во вторых все равно будете брать велик..дите само попросит..думаете ему не захочется покататься? в третьих есть и багажная корзина..плюс я купила рюкзачок вешала на ручку велика и прекрасно скуплялась на рынке..и еще одно достоинство колеса..они больше чем в коляке..вывод..велик рассчитан на больший возраст и вес..вы и потом все поснимаете и будет дите ваше гоцать само на трехколесном!!! говорю вам со знанием дела..у самой принцесса 2,3г..
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
моей старшей уже 5 лет, проходили мы велики коляски, я не довольна, слава Богу нас его отдали, мы тот велик и выбросили покатавшись несколько месяцев. Я понимаю что велики есть разные, но всеравно, я не хочу велик. Тем более у малог оуже есть велик вот такой, и он уже на нем ездит.
Аноним• 10 февраля 2013
ну у нас лексус..мы довольны..на этот возраст самое оно..как ни крути ребенок в 2 года врядли будет крутить педали...даже если и будет, то недолго
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
мне нужна коляска. На велосипедах колясках крутить не будет, потому что они не удобны, но на швине крутит легко.
aramat_kyiv• 10 февраля 2013
не покупайте вообще Почему?
Если в таком маленьком возрасте он уже Вами ’крутит’,то что будет в по больше?
Просто нужно Вам терпения,оно сейчас будет небольшое,а потом нужно будет по больше,если Вы чего то не захотите,а он будет требовать.
Выход: постарайтесь гулять не далеко,чтобы,если уж Ваши нервы не выдержат,то сможете донести до дома.Это продлится не долго.вы каждый раз говорите,что он большой,что маме тяжело,что у мамы спинка болит и все.
Поверьте в это опыт уже троих деток.Вот малой зимой такие истерики закатывал.Я потерпела и...ему полтора,а мы прилично ходим.А вот когда папа,то опять истерика,т.к. папа несет его на ручках.
Или выход второй - купите велик.
Правда я с двумя его купила,когда им стало около 5ти.Но сейчас задумываюсь,т.к. наш папа поздно с работы возвращается,а рынок далековат и дом на возвышенности...просто не дотяну.
Или выход второй - купите велик.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляaramat_kyiv
не покупайте вообще Почему?
Или выход второй - купите велик.
понимаете мне надо гулять далеко и ходить быстро. Збегать на НП, укрпочту, забрать малую с сада, завести на кружки, подождать час пока она занимается, не охота его тягать на себеи не всегда на обьяснения что у мамы спина болит есть ремя и никогда он этого не понимает, а так в коляс посадила и погнала, пеенье в руки и ноу проблем. Мне коляс нужна , вопрос какая.