Попипиповна• 23 ноября 2014

Новирин каквам этот препарат

Нам 4 года , приписал врач припростуде. Но читаю что при бронхите. Вы своим деткам давали. ?????
Вумна вутка• 23 ноября 2014
Мы пьем новирин при простуде, если начать пить в самом-самом начале, все пройдёт за 2-3 дня! Первый раз нам назначили в годик. После того, новирин или более дорогой аналог - гропринозин, нас спасали более десятка раз! Сейчас нам 1,8. Всем подругам всегда рекомендую.

Гладковыбритый шишун• 23 ноября 2014
у меня сын от него рвал,у подружки сын тоже
Івга• 23 ноября 2014
Мне нравится, полностью согласна с постом 1
Стетоскопуло• 23 ноября 2014
Отличный препарат,мы только им или гроприназином спасаемся,