Я б такое не носила, но продаю• 23 ноября 2014

Девочки может кто знает как пахнет этот парфюм gucci premier de toilette gucci

Брала себе гуччи эн ви ми очень понравился.но надоел за 10 лет.гуляля по просторам интернета и увидела этот парфюм он новинка 2014 года .гуччи премьер еще нравился .кто знает он похож на него ? Или может он у кого есть ,расскажите что за запах.заранее спасибо всем http://fimgs.net/images/secundar/o.27720
Пописанная парта• 23 ноября 2014
http://irecommend.ru/content/gucci-premiere

автор Я б такое не носила, но продаю • 23 ноября 2014
http://www.fragrantica.ru/perfume/Gucci/Gucci-Prem...
Налитое яблочко• 23 ноября 2014
как можно рассказать, что за запах... сходите с магазин и понюхайте...
Ответ дляНалитое яблочко
Я спрашивала у тех кто знает.
Ответ дляПописанная парта
Это не он.у меня такой есть.я ниже ссылку кинула.меня вот этот интересует.
Ночка• 23 ноября 2014
ты грит, Мойша, Моцарта любишь? -Нет
-А ты слушал?
-Да, мне Изя напевал...
Что ж вы все такие умные то
Ночка• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Что ж вы все такие умные то
Не обижайтесь ) просто как можно запах описать?! Да и на каждой коже - он немного разный.
Я хотела узнать он похож на гуччи премьер или нет.сладкий или горький .нигде не могу найти отзывы на него.а муж сейчас в аэропорту в дутик пойдет вот я и хотела по быстрому узнать .

Брехушка• 23 ноября 2014
Красивый аромат.
Ночка• 23 ноября 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Доверьтесь мужу :) пускай он решит )