Сметчица• 23 ноября 2014
Какие они мужчины девы?
Девочки расскажите какие они мужчины девы в быту?))
Плюса, минуса, которые лично Вы определили для себя)
Спасибо)))
Матрёна• 23 ноября 2014
Мы оба девы, поэтому судить трудно. У моего мужа есть склонности к обоснованию домашнего уюта, но в то же время он не упустит момент купить себе 125 новые трусы. К ребенку относится прекрасно, да и малыш его обожает.
Нифига_ни_ни• 23 ноября 2014
Если брать во внимание астрологию, то влияет и год и декада и время рождения, и год. Не знаю как можно всех под одно определение заценить.
Сметчица
• 23 ноября 2014
Ответ дляКредитная
просто одно слово - БЕГИТЕ!!!!
неужели все так плохо
просто мы пока встречаемся...бывает разное, но вроде как любит и заботу проявляет)
Кредитная• 23 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
НУ КАК ВИДИТЕ, ПИШУТ ТО О РАЗНЫХ ))))))
любят только себя-смотрят в зеркало и любуются-но девочки всё индивидуально-я телец-мне девы и козероги подходят идеально-что не сказать о водолеях и скорпионах-это от характера зависит-и вообще от воспитания-каким мама воспитала-таким и будет и неважно какой у него знак гороскопа
Матрёна• 23 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
скупердяи, чистоплюи, высокомеры и просто жуть
ничего подобного, мой пока последний рубль не потратит на нас всех не успокоится
Деловитая• 23 ноября 2014
непростые.
педанты
все в дом, все в семью.
но и семья должна все делать тщательно, как того требует хозяин, и работать все должны от рассвета до заката, как и хозяин.
отдыхать-расслабляться не умеет.
дети мужчин-дев всю оставшуюся жизнь несут крест педантизма, комплекса отличника.
детей любят, но что с ними делать - не знают, поэтому дети в семье тоже работают.
ревнивые
педанты
все в дом, все в семью.
отдыхать-расслабляться не умеет.
ревнивые
Вумна вутка• 23 ноября 2014
Ответ дляПростоБелка
И мне такой встречался))
Сметчица
• 23 ноября 2014
Ответ дляНифига_ни_ни
а Вы в этом компетентны?
если да, расскажите, пожалуйста.
12 сентября 1989 год
если да, расскажите, пожалуйста.
12 сентября 1989 год
Матрёна• 23 ноября 2014
Ответ дляСметчица
неужели все так плохо
вот, меня мой тоже подкупил именно заботой, лаской и нежностью
Деловитая• 23 ноября 2014
Ответ дляСметчица
неужели все так плохо
нет, просто на каждый товар свой покупатель ;)
кому-то дева-муж за счастье, а кто-то бежит
Кредитная• 23 ноября 2014
Ответ дляСметчица
неужели все так плохо
Вроде как... и так будет всегда, любит только себя, живет только для себя, самовлюбленные до ужаса, ОН,ОН, и только ОН весь мир вращается вокруг него. Гуляки еще плюс ко всему, ни одной кассирше не забудет улыбнуться и сделать комплимент. Единственный плюс - это чистюли.
Балаболка• 23 ноября 2014
А а у меня Дева - самый лучший мужчина в мире! Щедрый, заботливый, ласковый! Все только для меня!
Сметчица
• 23 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Девы идеально подходят Близнецам)
Это если коротко.
Остальное можно сказать имея точные даты рождения обоих партнеров
Это если коротко.
12 сентября 1989
3 мая 1993
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Мой муж Дева-он замкнут,не любит много говорить,обидчив,ужасно не любит скандалов(постоянно пытается улизнуть куда-то если дело идёт к ссоре).Безумно любит дочь,всё несёт в семью,делает всё в доме,постоянно что-то мастерит
Зарядка для хачапури• 23 ноября 2014
у меня папа дева, замечательный семьянин, очень любит и меня и маму, во внучке души не чает. Дочка моя деда просто боготворит, он с рождения с ней возится. Для семьи не жадный абсолютно, всегда говорит: ’мне ничего не надо, купите что-нибудь себе’
Пез Году Неделя• 23 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Девы идеально подходят Близнецам)
Это если коротко.
этоо даже не смешно!!! Вообще не подходят!
Налетчица Муся• 23 ноября 2014
у меня 3 мужчины девы дома:) Нормальные все:)) Но это так не определишь по знаку зодиака.. Скорпионы вот характером плохие:( Особенно женщины
Кинг-Конгша• 23 ноября 2014
Ответ дляkolara
У меня муж дева. Ничего плохого о нем не могу сказть - спокойный, щедрый, любит меня, обожает дочь, все свое свободное время посвещает семье. Я рада что он у меня есть.
+100
ппкс!
у нас в семье я отрицательный герой))я рак по гороскопу,вспыльчивая,транжира(если бы я руководила сем ейным бюджетом остались бы с голой ж.. давно,абсолютно не экономна и откладывать не умею и никогда не умела),обидчивая(учусь не обижаться,стараюсь))
а вообще знак зодиака это такое...не показатель,знаков всего 12,а людей много)
ппкс!
Оченьценная• 23 ноября 2014
У меня муж Дева, во всем отличный!!!
А вот характер по отцу:)) гены все таки:)))