Мира всем• 23 ноября 2014
Что это?
Голову мою каждый день и уже в обед голова жирная, волосы как сопли, обьема ноль.
И волосы как бы приклеены к голове. Перхоти нет. Волосы выпадали сильно, поредели.
Раньше такого не было.
Что делать? Как бороться?
Посоветуйте.
Раньше такого не было.
Что делать? Как бороться?
Посоветуйте.
ДаЗдраПерма• 23 ноября 2014
ОО, у дочки 16 лет такое же(((( уже замучила меня.
Вечером помыло, на утро уже не то((
Мира всем
• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Для начала смсменитваши средства по уходу за волосами
Я уже кучу перепробовала.
Может что-то конкретнее посоветуете?
Играю у края• 23 ноября 2014
Нужное сдать анализы у аллерголога, только по поводу выпадения волос , в Запорожье это стоит 140 грн. А потом лечение. Реально все восстанавливается
Шмоточницаца• 23 ноября 2014
К сожалению, у меня другой тип волос, поэтому что-то конкретное- нет. Однозначно шампунь и ополаскиватель для волос, склонных к жирности. Маску какую -нибудь хорошую. Ну и плюс сбалансировать питание, пропить курс витамин. А какие средства пробовали, пользуетесь сейчас?
Мира всем
• 23 ноября 2014
Ответ дляИграю у края
Анализы на аллергию?
Я сдавала анализы на гормоны и все ок.
Мира всем
• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Именно сейчас шампунь сульсена, все пишут что сушит, а мне кажется что вообще наоборот.
Скромняшка• 23 ноября 2014
нельзя мыть голову наночь и спать с мокрой-это однозначно.
средства для волос покупайте органические, пробуйде делать медово-коньячные маски
маски из горчицей
купить глубокоочищающий шампунь и пользоваться им раз в неделю, остальные дни подобрать оптимальный какой-то.
маски из горчицей
Играю у края• 23 ноября 2014
Ответ дляМира всем
Анализы на аллергию?
Я сдавала анализы на гормоны и все ок.
нет , аллергоцентр! Там вы конкретно должны указать свою проблему! Берут луковицу волос или с кожи! Моей подруги даже сказали что у нее работа связана с маникюр педикюр,( действительно работала без маски)
Скромняшка• 23 ноября 2014
был стрес? окрашивания? обесцвечивание волос? болезни?
причина есть всегда
Скромняшка• 23 ноября 2014
у меня вылазять после кислотной смывки +обесцвечиваение
лезут клочьями, уже пропила курс витаминный, делаю маски
купила ламинат, буду завтра делать
Виталина 777• 23 ноября 2014
я начала мыть шампунью секреты бабушки агафьи. только она мне помогла. после пол гола использования - волосы красивые густые блестящие.
Ответ дляМира всем
все верно! Он сушит,организм выделяет много сала,чтобы сухость перекрыть, Вы снова мажете сульсену, организм выдает нагора еще большие дозы жира. И так по кругу.
Нужны нормальные щадящие ср-ва. Я бы для начала отказалась ото всего, оставить яичный желток. В конце дня просто мыть голову теплой воду,без средств