Шмоточницаца• 23 ноября 2014
Почему не празднуем? ведь мы победили?
смотрела веб камеру майдана, никого, а в новостях только про годовщину и говорят, почему так? обидно.
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
ну попередников.
а теперь, оказывается, что попередники собирали золотовалютный запас и он был неприкосновенный, а теперь даже глава нацбанка не знают куда за последние полгода делась большая половина этого запаса, видно Стену с россией из золота делали
Отжигающая• 23 ноября 2014
Что праздновать?
Это конец украине ((((
Может кто ещё не понял, компания которая пришла к власти- разваливают оставшееся от страны.
Остаётся плакать и молится....но от нас ничего не зависит.
Так что если вы моральный инвалид- празднуйте!
Это конец украине ((((
Дюймовочка• 23 ноября 2014
Автор, вы проснулись? В пятницу годовщина была , было много людей на Майдане. В субботу был день памяти Голодомора.
Миледи• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
молодцы китайцы, вовремя остановили эту чуму
демократии они захотели, живут в одной из самых быстроразвивающихся стран, нет войны
вы...там человеческая жизнь ничего не стоит.Если вам НРАВИТСЯ ПОЛИЦЕЙСКОЕ государство,ВЕЛКОМ РАША И КИТАЙ
Ждушечка• 23 ноября 2014
Ответ дляРаспутница
ещё не победили
Як не победили, Яныка нет, у власти герои майдана, это Победа
Чупа-чупс• 23 ноября 2014
А есть что праздновать? 1000 смертей, инфляцию, выборы новой ’старой’ власти, обнищание массовое украинцев и очередное разочарование ? Лично Вы автор что хотели ’отпраздновать’ что Вам обидно?
Цветов Мне срочно• 23 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Удалено администрацией...
а тут всегда пишут, что это россияне сюда заходят и пишут - кто же еще?:)
потому что таких людей было не так много, как писали и показывали СМИ
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
А почему только на Запад Украины? Херсонская обл, в пятницу хоронили парня 22 года, осталась беременная жена на 8м месяце, один ребенок в семье.
в Горловке тоже на неделе хоронили семью из четырех человек
Докладная• 23 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
У Майдана хорошие идеи были. Но ко-то грамотно использовал народное недовольство, чтобы прийти к власти. Я не думаю , то истинные майдановцы хотели того, то сейчас происходит в стране...Само слово ПРАЗДНИК - как-то режет слух на фоне такого количества смертей на Юго-Востоке и груза 200, который уходит на Запад Украины к родным.
Как правильно и мудро Вы сказали!!!
ЭтаваНиМожетБыть• 23 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
Как жалко....Детки остаются без отцов, матеря сыновей теряют...женщины любимых. Зато у лидеров Майдана все детки пристроены....
Ждушечка• 23 ноября 2014
Ответ длясама себе прекрасная
А что праздновать??? Крах стране? Экономике? Война,тысячи жизней. Что праздновать? Это нужро быть совсем глупым,что бы считать это праздником.
Как что, а демократия, свобода слова, ассоциация с Европой это что не праздник ? Ну вы даёте ...
2010nastunya• 23 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Помилуйте мадам• 23 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
Вы это серьёзно или с сарказмом?
Шмоточницаца
• 23 ноября 2014
Ответ дляГерцогиня
Эх автор. Если б ВЫ победили или хотя бы учавствовали, то в камеры смотрели бы в пятницу.
Шли б вы к себе, на ру)
просто сегодня новости по всем каналам...годовщина, годовщина, вот я и поддалась что веть точно годовщина) а в пятницу много народа было?
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляМиледи
а вам нравится государство, где милиция опущена и кругом анархия
2010nastunya• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
Слышала, там где 2-е деток из них?
Герцогиня• 23 ноября 2014
Ответ дляДюймовочка
Тролляка. Я пожаловала. Если тему закроют, бедет верещать что нет свободы слова. И ведь знает что рубрика не ’домашние хлопоты’ и страшно без анонима в теме ’политика, общество’ вброс кинуть))
2010nastunya• 23 ноября 2014
Ответ дляСоображалочка
Да, согласна с Вами, именно по этому, мой муж не пошел в армию по мобилизации.
Герцогиня• 23 ноября 2014
Ответ дляШмоточницаца
Не была, не интереслвалась, не знаю. Спросите у своих товарок, они как пить дать отслеживают все беды Украины, наверняка и в пятницу радовались
Миледи• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
МНЕ НРАВИТСЯ СТРАНА ГДЕ ЛЮДИ НЕ БОЯТЬСЯ МИЛИЦИЮ!!!??
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
Слышала, там где 2-е деток из них?
да, это было очень грустное и страшное зрелище
и никто не докажет, какая сторона стреляла
Шмоточницаца
• 23 ноября 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Я думаю, что попались в эту ловушку люди ведомые и смотрящие много тв
Жаль, что ко дну идем мы вместе с ними
согласна тв сотворяет чудеса.
Распутница• 23 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
ну это для вас победа,
для меня-нет.
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ для2010nastunya
прячьте его, не надо это ему, своих убивать и самому умирать
Кусочек Сыра• 23 ноября 2014
Ответ дляМиледи
правильно, давайте будем все ходить с оружием, брать, что захотим, ломать и палить все - и за это ничего не будет
Здесь на минутку• 23 ноября 2014
Ответ дляЦвиринь
ну не нужен был нам Майдан - ничего не поменялось ведь, кроме смены власти!
так же как и в 2004 был Майдан и ничего не поменялось, а люди продолжают верить, что они сами свергли власть и совершили чудо - уже даже не смешно от этого, а просто грустно от того, какой у нас глупый народ
Да конечно ничего не нужно плывем по течению и возвращаемся во времена рабства , это конечно логика не глупого народа :)
сама себе прекрасная• 23 ноября 2014
Ответ дляЖдушечка
,это точно. Намайданили,блин
Дюймовочка• 23 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а свои это кто? Моторола и Бабай?