Карта мордвы• 23 ноября 2014
Сломалась мультиварка Редмонд - стоит ли чинить!?
Мультя у нас чуть больше года, не горит экран и все (утром встали, она не работает, перепадов электрики точно не было), чаша поцарапана, но немного. Стоит ли везти в сервис, гарантия уже закончилась или такое не подлежит ремонту!?
Карта мордвы
• 23 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
на Редмонд 3 года гарантии!Обращайтесь!
Фиг его знает, где та коробка, где те документы (после переезда ничего не найдешь!)! Скажут, ага, чаша поцарапана, сами виноваты и бла-бла...Маме так сказали, мол, вскрыли микроволновку, там следы тараканов (не показали их даже), это уже снимает Вас с гарантии, только зря провозилась!
Карта мордвы
• 23 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
АВ какая модель у Вас?
Не помню уже, самая дешевая, сейчас в Фокстроте 600 гривен.
Карта мордвы
• 23 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
на Редмонд 3 года гарантии!Обращайтесь!
По-моему, на любую технику всего год!
Карта мордвы
• 23 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
ну если нет документов....
Поискать-то можно, но есть ли смысл - вот, в чем мой вопрос. Может, у кого-то ломалась, примерная цена ремонта!?
Языката Хвеська• 23 ноября 2014
везите в сервис. на чашу и остальные прибамбасы смотреть не будут. наша мультя уже 2 раза побывала в ремонте, а ещё и года нет с момента покупки(
очки_ннадо• 23 ноября 2014
Если темный экран, то возможно просто сгорел предохранитель. Отнесите в гарантийный, починят бесплатно, если найдете документы)
очки_ннадо• 23 ноября 2014
На чашу не смотрят, но относить в гарантийный нужно с чашей и с гарантийным таллоном
Гороховая• 23 ноября 2014
Вы сначала найдите сервис с запчастями
у них ни у кого нет запчастей..... наша мультя ушля в мусорку, т.к. запачтей нет и не предвиделось
Додекаэдр• 24 ноября 2014
Ответ дляКарта мордвы
По-моему, на любую технику всего год!
у меня Редмонд 250 - гарантия 25 месяцев. если брать на офсайте, то точно 2 года, а вот в некоторых инет-магазинах всего год дают(((
Карта мордвы
• 24 ноября 2014
Наша из Комфи, гарантия год и как раз истекла 03.11.2014
Отвезла сегодня в сервис - 100 грн. только диагностика - а сама поломка неизвестно сколько.