Бяки-козяки• 23 ноября 2014
Хотела спросить как выгляжу....
Хотела спросить как выгляжу, а получила негатив. Какое кому дела какой город указан на странички?
энциклопУдия• 24 ноября 2014
Ответ дляБяки-козяки
ну так носик курносик не суйте.
Серьезно?)))
Вот смешная!
Елена Колесник• 24 ноября 2014
не обращайте внимания,завидуют.я например страдаю тем что время уходит,старею.ничего с этим не поделаешь,как говорит мой муж сколько запорожец не тюнингуй мерседесом он не станет.
Цветик-семицветик• 24 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Вот кто бы тут всех повоспитывал!!!)))) Спасибо!) Сейчас все дружно возьмемся за ум и перестанем прикалываться с клуши, которая чужих фото набросала сюда и выдает чужие страницы за свои!))))
Не знаю, если это чужие фото - то я к автору испытываю только жалость за то, что не жалеет своего драгоценного времени на такие глупости. Но и к тем, кто её поливает испражнениями, тоже испытываю жалость. Это на приколы похоже мало, больше на то, что показывают истинное лицо, особенно комментариями про ’зэчку’ и ’старуху’.
энциклопУдия• 24 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор, если вы и вправду на фото - я бы вам порекомендовала спокойнее и сдержаннее одеваться. На некоторых снимках - ну очень, очень доступно. Всех людей не заткнёшь, да и не нужно это, но для того, чтобы знать себе цену и чувствовать себя уверенно, вовсе необязательно раздеваться и фотографироваться в тонкой полоске белья. Красивые платья - ваше всё. Оголяем либо зону декольте, либо ноги, но не одновременно. Красивые аксессуары, спокойный макияж - и вы будете выглядеть прекрасно.
Какая ж Вы наивная!)
Ну Вы сами подумайте-станет ли подобная девушка из Москвы создавать на Советчице Кидстаффа такие темы?))) Кому Вы даете советы?))))
Бяки-козяки
• 24 ноября 2014
автор, предыдущей темы не я.Я АВТОР ДАННОЙ ТЕМЫ меня просто бесят злые жирные курицы, которые оскорбляют красивых девушек просто так. зависть это жах. я в шоке с вас советчицы, капец. девушка всего лишь спросила, а вы? эххххххххххххххххх.
я тоже напишу в контакт и проверю. всего доброго злые АКУЛЫ.
соева-сысоева• 24 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Какая ж Вы наивная!)
той девушке из москвы некогда она - деньги зарабатывает в поте лица. Или сисек))
энциклопУдия• 24 ноября 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Вы поймите, что прикалываются не с девушки на фото, а с автора этих тем) Где-то жестко, где-то грубо, ну простите-какой привет, такой ответ)))
Головная• 24 ноября 2014
Ответ дляэнциклопУдия
Пойду, пожалуй, напишу той девушке на обе страницы))) Дам ссылку на эти темы, пусть удивиться, что тут хозяйка ее фото объявилась)
отличная идея))))а автор пусть отпишеться нам,что вы там ей написали в личке
а вы потом подтвердите-правда или нет
автор,вы ведь можете прочитать личку в ВК?
а вы потом подтвердите-правда или нет автор,вы ведь можете прочитать личку в ВК?