Аноним• 10 февраля 2013
Вопрос участвующим в предзаказе LENNE 2013-2014
В общем-то вопрос для мам девочек. Я вот уже наверное сотый раз просматриваю новый каталог и реально, выбрать нечего!!! Выбор маленький и все какое-то не очень симпотичное. Вот и возник вопрос...Какие модельки Вы заказали из новой коллекции, рост 110-116 см?
Аноним• 10 февраля 2013
Именно поэтому заказала комплект из старой коллекции, красивого зеленого цвета.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот и я думаю опять купить куртку и полукомбез из коллекции 2012 года, только на размер больше
Аноним• 10 февраля 2013
Зря вы так. Только что просмотрела на девочек модельки очень даже симпатичные. Мне понравилась 13332 ROSIE. Вот я мальчику заказала так там действительно БЕДА. Но нам на смену так что пойдет.
Аноним
• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Не знаю!!! Два вида курточек и пальто... и что из этого можно выбрать??
Ответ дляАноним
Согласна на 100% эта модель просто супер, мало того она еще удлиненная и вышивка и модель удобная.
А мальчишкам и Алекс и мобайл модель тоже ничего ;)
Аноним• 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Да, мрачненько для мальчиков.
Да, поэтому и я взяла из нынешней коллекции на следующую зиму. Ещё и по распродаже)
sam-svetik• 10 февраля 2013
Аналогично. Взяла из коллекции этого года точно такую же курточку, как носим сейчас. Колекция 2013-14 не понравилась вообще.
Аноним• 14 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,дайте,плиз, ссылку на темку с предзаказом,спасиб!