Армейская• 24 ноября 2014

Вопрос к девочкам с высоким рейтингом

Много тут читала разных ситуации из серии продавец-покупатель.Скажите,вы тоже не хотя отвечаете по поводу замеров,даже если человек просто поинтересовался? Иногда такое впечатление,что нужно выпрашивать информацию и ждешь потом ответа день-два..,или дают не полную информацию. А если не подошло вдруг,так еще нужно извинятся три раза и молится, чтобы не нахамили или отзыв не оставили за то,что якобы голову морочили вопросами.
ХикориДикори• 24 ноября 2014
Никогда ПРОСТО не спрашиваю, вопросы задаю в одном сообщении при чем их нумерую. Мне отвечают без проблем.

Ра ру ра ру ра• 24 ноября 2014
самое обидное когда тебе задают миллион вопросов,даже когда есть замеры и состав, знаете лишь бы спросить , а потом не ответа- не привета, тоже не очень приятно за потраченное время
olehka1980• 24 ноября 2014
Я так не делаю))) Приходите))) А на вопросы если не сразу отвечают то это не очень удобная система на КС. Я например не вовремя получаю на почту оповещение о новых сообщениях. А иногда много сообщений и какое то можно случайно пропустить. Поэтому если вам не ответили то напишите в личку. Там точно не пропустят
поваренок• 24 ноября 2014
у меня так бывает, простите, мои покупатели! Иногда и правда могу мерить дня 2-3. Но все от того, что не все вещи под рукой.
Черепаха Тортила• 24 ноября 2014
Вопрос к низкому рейтингу - если берете реквизиты, бронируете, уверяете, что берете и... пропадаете, а то и на встречу не приезжаете. А потом: ’ой, так получилося’, ’ а что, обязана?’... Ни раз подводили и именно с низким рейтингом!
Интимная• 24 ноября 2014
Это не от рейтинга зависит , а от человека).
Коробка с карандашандрами• 24 ноября 2014
Нет, я отвечаю быстро,отзывов плохих не оставляю если не подошло,замеры все делаю. Торговля кто ж такое дело, и в магазине могут 10 вещей померить, и не одной не купить ))
Ната Лия• 24 ноября 2014
рейтинг тут не причем
зависит от продавца
я больше суток ответа не жду, ищу у другого
и если не подходит вещь так и пишу, чтобы продавец зря не надеялся на покупку
Пончик Солнечный• 24 ноября 2014
Я делаю тортики на заказ,рейтинг уже большой, иногда бывает 2 дня ведем большую переписку, я подбираю варианты, трачу море времени, а заказчик просто пропадает ни слова не сказав, а иногда на третий день переписки говорит, извините, мы решили не заказывать. Но я считаю это просто издержки производства, ничего страшного, заказов и так много, но времени на это, конечно много тратится.

Бубль Гум)• 24 ноября 2014
Ответ дляРа ру ра ру ра
а еще 5 фото с разных ракурсов(хотя и так все снято детально хорошей камерой) и молчок. Такое нередко бывает. Правда я отзывов за это плохих не пишу, и все равно отвечаб, это ж торговля что поделаешь?
fadeta• 24 ноября 2014
Никогда не жалуюсь на покупателя! Мои покупатели самые лучшие!

Отвечать стараюсь быстро. Как по мне, странных просьб у покупателя не бывает - человек же не видит что покупает в живую...
автор Армейская • 24 ноября 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Вот это точно! Когда в магазине что то выбираешь- может быть же что не подошло чтото и никто ничего не говорит,в глаза по крайней мере))
Злат@• 24 ноября 2014
я не всегда вовремя делаю замеры, но никогда не считаю вопрос обязательством купить и уж тем более не пишу гадости в гостевых
marysya123• 24 ноября 2014
Всегда отвечаю, чаще всего часов в 12-1 ночи обычно скачу чего-то верить или фотать :-)
автор Армейская • 24 ноября 2014
Девочки,спасибо за ответы) Хороших вам продаж и удачного дня!
marysya123• 24 ноября 2014
Мерить
соева-сысоева• 24 ноября 2014
Ответ дляБубль Гум)
+100000000000
Кюветчица• 24 ноября 2014
Иногда поназадают вопросов по 20 шт в день и попробуй успей всем ответить, а другим еще отправить и отписаться всем подробно. Вопрос задать - это не замеры сделать той вещи которую искать только нужно 1,5 часа. Поэтому будьте терпеливы, а если срочно - звоните. По опыту кто задает больше 5 вопросов не за 1 раз, тот потом не покупает.
ТелаЧьи нежноСти• 24 ноября 2014
У меня у ребенка аллергия на шерсть очень сильная, одежду, в составе которой есть шерсть носить не может вообще, ни пуховики, ни мех. Мне приходится спрашивать состав перед тем, как купить. И очень часто продавцы меня просто игнорят... или отвечают достаточно агрессивно. Наверно, вопрос у меня странный, но раз я спрашиваю, значит нужно. Неужели так сложно ответить? Извинишься миллион раз и все равно получаешь реакцию неприятную.

albana_ab• 24 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
не соглашусь. рейтинг - не показатель! все зависит от человека
Барабасиха• 24 ноября 2014
Ответ дляХикориДикори
что значит - просто?
Вот ищу я ребенку ботинки.
Зашла я в объяву. Там только фото и цена. ВСЕ!
Спрашиваю продавца - какие размеры есть в наличии, замеры размеров.
Отвечает очень скупо. Сначала размера ждала 2 дня. Потом еще день замеров. Потом оказалось, что там не нубук, а кожа - а мне нужен именно нубук.
Собственно, 4 дня на общение с продавцом. Я говорю - спасибо, не подходит, и в ответ мне пишут: а зачем тогда спрашивали?
Кудряшка Сью• 24 ноября 2014
Ответ дляЗлат@
тоже не считаю вопрос обязательством купить, но когда даю номер карты - уже считаю
Барабасиха• 24 ноября 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Поддержу, тоже не носим, т.к. аллергия на пыль и шерсть. Выпросить что-то у продавцов на тему материалов НЕРЕАЛЬНО.
А некоторые врут лишь бы продать. ФУ. Сколько злых людей стало в последнее время, вместо приятного выбора поиск и общение в продавалке - сплошной стресс!
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
рейтинг тут не причем
зависит от продавца
Таким покупателям огромное спасибо! Продавец тоже человек, и хочет после того, как дал замеры знать подошло или нет.
ЛЕРОЧКА С ИВ-ФР• 24 ноября 2014
Я люблю покупателей[smile]blush[/smile ]и ,чесно говоря,много покупаю,хамства не замечала,но могут не отвечать на вопросы(всегда перед заказом читаю отзывы и гостевую).
С другой строны,у меня лично-ремонт или дети могут спать(не всегда есть возможность сделать замеры).
FISHK• 24 ноября 2014
Я уже неделю жду от девочки с рейтингом 9,7 реквизиты для оплаты, вроде и не надоедала ей, все вопросы в одном сообщении, но увы. Наверное, уже и ждать не буду, т.к. если она так же отправлять вещи будет, то дождусь их, когда ребёнку малы будут. А другому продавцу недавно немного поморочила голову, хотела курточку купить, указан возраст 4-5 лет(моему 3), хотела чуть на вырост взять, но прочитала, что некоторые вещи этой ТМ маломерят, оказалось по замерам, что она сыну на сейчас, извинилась, но я ведь плачу деньги, зачем мне пролёты потом перепродавать.
Сундучок с каникулами• 24 ноября 2014
Я тоже люблю своих покупателей, и не сложно дать замеры и фотки и все прочее, но тоже немного обидно, когда покупатель молча исчезает. Извиняться за то, что не подошло никто не просит, но отписаться, что не подошло было бы неплохо.
Простецкая• 24 ноября 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага, я уже новичкам не продаю.
Девочка спрашивает про шапку, торгуется, скидываю цену. пишет должна мужу показать, потом - что муж шапку одобрил. Скидываю реквизиты, через 2 дня интересуюсь, не передумали ли, а мне в ответ, так мы ещё не выбрали точно, а шапка на 2 дня в магазине отложена, могла продаться
yzavgor• 24 ноября 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Тоже не всегда так что даешь номер карты, происходит оплата.. Бывают возьмут данные и в ответ тишина. И мурыжат мозги потом еще в течении месяца.
Вилами по воде• 24 ноября 2014
Все замеряю, фотографирую, могу со светом, могу без света, отправляю быстро.