prosto_aisha• 24 ноября 2014

хочу попробовать поработать с мастикой. какие инструменты нужны для начала?!

alla_2013new• 24 ноября 2014
скалка)))

--Елена--• 24 ноября 2014
Скалка и формочки по желанию.
Люда Людоедова• 24 ноября 2014
Я пеку торты для себя. С инструментов есть пока только плунжеры-листики. Вот что получилось:)
автор prosto_aisha • 24 ноября 2014
А нужна какая то особенная скалка?!
СернаМоисеевна• 24 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
красиво
автор prosto_aisha • 24 ноября 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Вот такую машинку сын оценить:-) красиво
Люда Людоедова• 24 ноября 2014
Ответ дляprosto_aisha
Спасибо. Обычная деревянная скалка у меня, всё смотрела пошагово в интернете.

Люда Людоедова• 24 ноября 2014
Ответ дляСернаМоисеевна
красиво
Спасибо.
Modniki-i-Modnitsy• 24 ноября 2014
Ответ дляprosto_aisha
А нужна какая то особенная скалка?!
Обыкновенная подойдет, я вообще никаких не покупала инструментов.
Modniki-i-Modnitsy• 24 ноября 2014
Я Доце в этом году еще вот такой делала
Любителям пони
Люда Людоедова• 24 ноября 2014
Ответ дляModniki-i-Modnitsy
Darmaedka• 24 ноября 2014
Для себя сейчас бы первым делом купила бы утюжок для мастики
Ну и смотря как хотите украшать плунжера всякие
И еще маленький совет не делайте этот жуткий блеск на тортах(чем там мажут не знаю)портит торт
Alexsis 17• 24 ноября 2014
свои первые 5 тортов из мастики делала без специальных принадлежностей, только из подручных материалов. Зачем накупать все, если вдруг Вам не понравится работать с этим материалом. А далее в процессе работы сами поймете в чем нуждаетесь))) Удачи!
Ангелина141• 24 ноября 2014
Удалено администрацией...