Нагажу и сбегу• 24 ноября 2014
есть ли еще какая-то помощ переселенцам с донбасса?
или уже отменили все?
Нагажу и сбегу
• 24 ноября 2014
Ответ дляМастер Класс
А какую Вы имеете ввиду? Я оформила, но кода получу неизвестно
какую нибудь
Нагажу и сбегу
• 24 ноября 2014
Ответ дляt.fodlash
а что, собственно вам нужно? вы так, взагали спрашиваете
вроде 800 грн на ребенка из зоны АТО и 400 тудоспособным
Пацака-задирака• 24 ноября 2014
Есть помощь, по ссылке ниже куда нужно обращаться, какие документы и т.д.
ІНФОРМАЦІЯ щодо соціального забезпечення громадян України, які переміщуються з тимчасово окупованої території та районів проведення антитерористичної операції:
Нагажу и сбегу
• 24 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Еще б её платили, ту помощь. Я оформила, а дальше тишина
давно?
Мастер Класс• 24 ноября 2014
Ответ дляПартизанка
Вот и неизвестно когда будут платить и будут ли. А я уже размечталась, что если будут платить, то выйду в Днепр на работу