10 февраля 2013

Ищу холодильник для очень бедных людей

Девченки!Сразу  хочу извиниться за просьбу!Может у кого то завалялся старый холодильник ,который можете отдать недорого, или подарить.Надо не мне, а очень бедным людям...на выходных чисто случайно побывала в гостях в этой бабушки, оказывается у них вообще нет  холодильника,все продукты держит на улице (это частный дом) .Пенсия ее очень маленькая,сын умер, и нет кому помочь!Если есть у вас такой холодильник буду очень рада (г.Киев)
ОЛЬГА 2012 10 февраля 2013
http://kiev.ko.slando.ua/?all_categories=1&q=%D1%8... вот тут вероятнее найти
Solo Tu 11 февраля 2013
а может желающие скинутся по 20 грн. 300 грн на бу советский холодильник вполне достаточно. Жалко бабулю, я бы помогла.
автор Аноним 11 февраля 2013
Ответ дляanitaanita
а может желающие скинутся по 20 грн. 300 грн на бу советский холодильник вполне достаточно. Жалко бабулю, я бы помогла.
если б, я также думаю советский ей бі с головой хватило для одной!