10 февраля 2013

Семейная постель

посоветуете постель семейный комплект...
Аноним 10 февраля 2013
Блин , думала что- горяченькое будет
А что советовать , выберите какая нравиться и по составу подходит )))
автор БезникаЯ 10 февраля 2013
Ответ дляАноним
Блин , думала что- горяченькое будет
А что советовать , выберите какая нравиться и по составу подходит )))
где выбирать и какой лучше состав??
Аноним 10 февраля 2013
Я после долгих эксперементов заявляю со всей ответственностью-классная постель ЯРОСЛАВ.....Не линяет,не вытягивается,не садится....По Киеву много их фирменных магазинов.Цена не средняя,но она того стоит.Я пользуюсь уже почти 18 лет и оооочень довольна.
Аноним 10 февраля 2013
Добавлю.....На зиму беру поплотнее бязь,на лето-лен или ситец.
Патрис 10 февраля 2013
Предлагайте, и я хочу ;)
Аноним 10 февраля 2013
А как насчет сатина? У меня вся постель сатин фирма лорензо.
автор БезникаЯ 10 февраля 2013
ПОСТЕЛЬНОЕ БЕЛЬЕ ТМ TAG а такая марка хорошая или нет???
Светик2000 10 февраля 2013
Хорошие комплекты Тиратекс-город Тирасполь,лучше не встречала
Патрис 10 февраля 2013
Так у кого есть в наличии?
автор БезникаЯ 10 февраля 2013
у кого заказ можно сделать??
vfvfcjyb 11 февраля 2013
Le Vele. Красивые и качество радует. В продавалке много. Очень рекомендую.
MaSHenka333 21 февраля 2013
Могу сшить постель под заказ по Вашим размерам. Огромный выбор тканей. Кого интересует - пишите в личку.