После 18• 24 ноября 2014

Помогите вытащить ссылку с кеша,у меня ошибку 404 выбивает

Всем приветик!Девчонки,помогите узнать какая цена была до 19.11.2014 г.,хотела заказать,а когда определилась какие цвета нужны,то цена подскочила.Продавец утверждает,что цену не поднимала,то ли я,то ли лыжи не едут))
Вот ссылка на обьявку https://www.kidstaff.com.ua/tema-11475340.html
Спасибо!
Я Вас не боюсь• 24 ноября 2014
Что это вам даст? Я б на ее месте вам не продала уже..

40каградусная• 24 ноября 2014
ужас.. 35грн.. как она могла? ((((
автор После 18 • 24 ноября 2014
Ответ для40каградусная
ужас.. 35грн.. как она могла? ((((
У меня сейчас и 35 грн. нет (( Если для Вас это не деньги,то у нас сейчас очень сложно с финансами...
автор После 18 • 24 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
И не продавайте,Вас никто не просит!Мне интересно у неё были дешевле или я где-то находила,я всю подписку перерыла и не могу найти!Какие ж всё таки злые,ужас((
Прилипало• 24 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+1. была у меня одна такая на сландо, говорила, что после ее заинтересованности цена была увеличена. Пожизненный бан, чтобы не донимала....
40каградусная• 24 ноября 2014
Ответ дляПосле 18
я не думаю что цена была 15грн за рукавички. 35 это деньги, но и продавцу надо как то зарабатывать, что б потом можно было товар новый закупить. Или Вы думаете что ей тоже по старой цене продадут новый товар?
Снегурочко• 24 ноября 2014
Ответ дляЯ Вас не боюсь
+100
некрасиво, автор...
автор После 18 • 24 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
Если Вы не по теме,то проходите мимо,а брызгать ядом дома на кухне,пожалуйста!