Санта Барбара• 24 ноября 2014
Девочки! Новая Каховка! Где у нас можно качественно сделать чистку лица?
посоветуйте пожалуйста.
NATALI-NATA 5• 24 ноября 2014
процедура чистки лица в салоне от 350грн на основе микродермобразии. От компании Мэри Кэй Вы можете преобрести набор на 6 мес для регулярного использования система обновления кожи 470грн за 280 грн моб 0938253380 звоните раскажу подронее .сама пользуюсь около 10лет .очень нравится.