Самохвалова• 24 ноября 2014

Ваше фирменное блюдо!

Девченки!Какое ваше главное блюдо на НГ?И вообще, что готовить будете?
ЛЮБА• 24 ноября 2014
Котлеты по Киевски,салат сашкина полянка,торт наполеон или Киевский
Шелест счастья• 24 ноября 2014
кролика с виноградом, семгу,закуски, салаты, десерт)
Губной рояль• 24 ноября 2014
Куриный галантин с блинами
Фаршированная щука
Пирог-крокодил
Трахтибидох• 24 ноября 2014
Наполеон,мясо по-французски,салат мимоза.
yokogama• 24 ноября 2014
креветки под соусом с горгонзолой
Дон Пэдро• 24 ноября 2014
Будет или утка с апельсинами, или запеченая семга с сырно-сливочным соусом.
Кампотик вишнёвый• 24 ноября 2014
мясо по французки
оливье
наполеон
ПоэтеСССа• 24 ноября 2014
Ответ дляЛЮБА
что за салат
Дон Пэдро• 24 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
мясо по французки
оливье
наполеон
+ мезим
Не понимаю, как можно такие тяжелые блюда за 2-3 часа съесть да еще и ночью.
Отжигающая• 24 ноября 2014
Лазанья, кролик в сметане, индюшатина замаринованная в вине, меде и апельсинах и запеченая со сладким рисом
АгатаХристя• 24 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
+ мезим
а что готовите Вы?
Пургену мне• 24 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
+ мезим
что значит за 2-3 часа?
мы с друзьями собираемся на 21, в 22 часа садимся за стол и под утро расходимся, а то и позже
spin4ik• 24 ноября 2014
Ответ дляПургену мне
что значит за 2-3 часа?
Вот-вот, я хотела написать об єтом же. А то 2-3 дня не расходимся
Кампотик вишнёвый• 24 ноября 2014
Ответ дляДон Пэдро
+ мезим
да если нужно и мезим

но я не стою первого у плиты а только ходим за вкусняшками,которых куча в холодильнике.