Пленница SexShop-а!• 24 ноября 2014
менялось ли объявление
Подскажите, можна ли найти где то, какое было объявление до изменения. Нашла вещь, цена была одна, спросила по нему, а тут цена изменена, но не могу понять снижена или завышена, точно не помню цену.
Пленница SexShop-а!
• 24 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
из кэша достаньте посмотрите
как это сделать? спасибо
Барабасиха• 24 ноября 2014
а в принципе какая уже разница - какая цена была до этого
не успели купить по старой , покупайте по новой
Пленница SexShop-а!
• 24 ноября 2014
Ответ дляzoika1984
в наше время это неудивительно((( сама уже задолбалась цены менять
я не утверждаю, что цена поднялась, может наоборот, но хочу точно знать. Принципиально не буду покупать, если цену подняли. Вещь бу
Тепличная• 24 ноября 2014
я не вижу причин не покупать. Вам или подходит цена и вы берете, или цена не подходит- вы проходите мимо.
Вам самой не противно?
Вы же не ставили бронь на товар, поэтому даже если продавец и поменяла цену- имела полное право!
Вам самой не противно?
Оченьценная• 24 ноября 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
автор, давайте ссылку, без неё мы все равно не узнаем менялась цена или нет
Патриотка• 24 ноября 2014
продавец имеет полное право менять цену! и не важно бу или нет! это вещь продавца и хоть за 1000000000000000000000грн он может ее выставить! не подходит цена - идете дальше . Фу Вам автор! если бы она реквизиты дала , а потом сказала доплатить - это одно, а так имеет полное право.
Пленница SexShop-а!
• 24 ноября 2014
мне не противно, противно то, что висит одна цена, а начинаешь интересоваться, цена другая.
Тепличная• 24 ноября 2014
ну нет у человека времени сидеть и менять цены по 100 раз на день. ято тут такого