Чудо-Рыба-кит• 24 ноября 2014
Сколько тратите на косметолога?
Думаю уже пора ходить к косметологу. 31 год.
На какие суммы рассчитывать?)
Сколько платите вы и как часто?
И интересен опрос)
На какие суммы рассчитывать?)
Сколько платите вы и как часто?
И интересен опрос)
Результат:
вже голосів:
36 (38.3%)
Ни разу не была
26 (27.66%)
Нет возможности - денег/времени
22 (23.4%)
Постоянно хожу
8 (8.51%)
Была несколько раз, больше не пойду
2 (2.13%)
Рано мне еще
Вездевлазиющая• 24 ноября 2014
Сейчас хожу на пилинг мендальный, уже 3 процедуры прошла, еще 4 собираюсь)
Делаю раз в год аппаратную чистку.
А так пользуюсь проф. косметикой крема, лосьоны.
Делаю раз в год аппаратную чистку.
Наполеон Бонапарт• 24 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
была несколько раз и еще пойду!
+100000
Ось сьогодні наприклад:депіляція ніг, рук +5 грам сироватки крістіна обійшлися а 180 грн ( селище міського типу)
Чупа-чупс• 24 ноября 2014
Ответ дляКампотик вишнёвый
рано мне еще:))
успею
Вам и не поможет с такой то внешностью
Железная тетя• 24 ноября 2014
Я еще помимо масок для лица делаю депиляцию восковую ног и бикини, поэтому выходит много по деньгам, хожу раз в месяц, чаще по времени не получается.
Кампотик вишнёвый• 24 ноября 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Вам и не поможет с такой то внешностью
ага,спасибо папе и маме,я красотка
а вам поздно уже:)чупа чупс уже побывал где не следует
Неугомонная• 24 ноября 2014
29 лет , раз в 2-3 месяца . Крем беру за 250 грн ( хватает на долго ), делаю ультразвуковую чистку и маски .
0 грн.Сама себе делаю маникюр и педикюр ,муж подравнивает волосы.Выгляжу очень хорошо( мне ,так как занимаюсь йогой и веду здоровый способ жизни. Кремы,процедуры ,ботокс и подобное мне просто не нужно.В свои 33г. полюбила розовое масло-но это не относится к хождениям по салонам.Здоровья и красоты Вам,милые украиночки!
Гл. Амурная• 24 ноября 2014
смотря что вы собираетесь делать у косметолога, вчера узнавала, мезотерапия области вокруг глаз - 1 процедура примерно 97 евро) Киев. Пилинги от 30 до 60 евро, ну и выше. Чистка и массаж конечно намного дешевле. Еще смотря какой косметикой делать. Так что лучше узнавайте в своем городе, а еще лучше - в салоне, которому доверяете.
Потрындельница• 24 ноября 2014
Ответ дляВездевлазиющая
Делаю раз в год аппаратную чистку.
как вам пилинг ?есть результаты?
Вездевлазиющая• 24 ноября 2014
Ответ дляПотрындельница
как вам пилинг ?есть результаты?
Даже не могу передать как я довольна и результат на лицо)))
Уже 3 года делаю, делаю в ноябре-декабре ( так рекомендуется) процедур 8-10.
Это не просто пилинг, а кислотный мендальный пилинг.
Оч. рекомендую!!!!
АсобеннАя• 24 ноября 2014
Раньше ходила чаще , сейчас редко ( раз в пол года); один сеанс-500грн.( ультразвуковая чистка или вакуумная или кислотный пилинг)
Чудо-Рыба-кит
• 24 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная
Без понятия что)
Только собираюсь
Чудо-Рыба-кит
• 24 ноября 2014
А у кого-нибудь кожа шелушится?
У меня вечно в холодное время года шелушится((
Левый Локоть• 24 ноября 2014
епіляція стагна,верхня губа-75 грн, раз на міс
чистка механічна шкіри обличчя -200 грн, раз на 3-4 міс
манікюр\педікюр в основному сама,за виключенням особливих дат.
волосся фарбую довге приблизно 150+ фарба моя.
покраска вії,брови-раз на 2 міс,інколи і рідше-35грн
-----в принципі на місяць виділяю в середньому до 300 грн+\- для салону
26 років
АсобеннАя• 24 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А у кого-нибудь кожа шелушится?
да кожа тонкая , и , особенно шелушится зимой, весной ; нужен толковый косметолог( я хожу к врачу - дерматологу- косметологу) . С пилингом нужно осторожно , никогда не делайте перед важным мероприятием( праздником)!
Чудо-Рыба-кит
• 24 ноября 2014
Ответ дляАсобеннАя
Спасибо.
Гл. Амурная• 24 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Без понятия что)
Только собираюсь
тогда Вам просто надо найти хорошего косметолога, чтобы она оценила состояние вашей кожи и порекомендовала процедуры, может вам чистки и каких-то масок будет вполне достаточно. А так сейчас этих процедур выше крыши...и пилинги, и мезотерапия, биоревитализация, редермализация...))))) еще есть контурная пластика
))) в общем сама сейчас интересуюсь, так как уже отстрелялась, прекратила кормить грудью)

Чудо-Рыба-кит
• 24 ноября 2014
Ответ дляГл. Амурная

Я кормлю.
Есть процедуры противопоказанные при ГВ?!
Обнемашечка• 24 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я кормлю.
я тоже кормлю, поэтому пока в салон не спешу, а делаю уходы дома...
Чудо-Рыба-кит
• 24 ноября 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я думала пойти уже припечет)
А недавно вычитала, что надо заниматься профилактикой... Те же морщины легче убрать в самом начале их появления.
Думаю в этом есть резон.
Гл. Амурная• 25 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я кормлю.
я не рисковала проводить процедуры с нанесением новых средств, те же пилинги например. До беременности пользовалась косметикой, во время кормление ее нельзя было. Это все относительные противопоказания, но я перестраховывалась. Ну а от обычного массажа лица (не лимфодренажного массажа тела) или чистки думаю вреда не будет. Но косметолога предупредите.
Новогодняя пальма• 26 ноября 2014
я тоже подсела на пилинги - раз в году делаю
также раз в году делаю механ. чистку лица