Грабля• 24 ноября 2014
Женский календарь для ноута
Посоветуйте, пожалуйста, где можно скачать бесплатно. везде для телефонов почему-то...
Грабля
• 24 ноября 2014
Ответ дляmiraelf
ага. я тоже. чтобы не залететь. итог - малому 2 года. очень помог прям))) был типа полностью безопасный день....
у меня 2й ребенок тоже в безопасный день получился))) но мы и так планировали, так что были безумно рады
Ламборджини• 24 ноября 2014
Ответ дляmiraelf
Ну а программа-то тут причём? )) календарный метод предохранения - вообще не метод, вы не знали этого? )