Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014
Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?
Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
Каравай-каравай• 25 ноября 2014
Автор, вместе 11 лет - целуемся еще как!
Целовашки-обнимашки, и прочие телесные утехи - регулярно.
Меряно-перемеряно• 25 ноября 2014
Мы знакомы 13 лет, в браке 12, муж любитель целоваться, а я иногда, когда секса хочу, а он хочет постоянно и каждый день у него, как до брака, признания в любви, приставания, постоянно старается, то грудь погладить, то попу ущипнуть, а у меня как-то поутихло, да и замуж выходила без страсти, но мужа люблю, да и в сексе всеее для меня делает
Меряно-перемеряно• 25 ноября 2014
На людях всегда за руку меня держит, обнимает, чмокает, в общем юнец в свои 34
фан L.O.S.T.• 25 ноября 2014
4 года в браке, 3 из них только так .. чмокаемся, в засос и с языком никак, пробовала проявлять и нежность и инициативу - ноль на массу...у нас и секс-то 2 раза в месяц
Тоскующая• 25 ноября 2014
Эээ недавно так целовались что чуть на пол не грохнулись))) это из смешного... а так да. Конечно. И в метро особенно. Воспоминания накатывают. 15 лет вместе
Форс мажор• 25 ноября 2014
Во время секса раз в месяц. И то,мне все не нравится ,может гормоны после родов... А браке 6 лет
Мусик Пусик• 25 ноября 2014
12 лет вместе, не целуемся. А мне хочется... Но я как увижу, что он часто по утрам не чистит зубы (а улыбаться любит на все 32) - сразу желание начинать первой пропадает. И сколько с ним разговаривала - все без толку. У него устойчивая мысль, что чистка зубов два раза в день их портит.
Ну да, а грязные зубы портят отношения... А запах изо рта? Короче, поцелуи сошли на нет. А как целовались, как целовались!!!!!!
Безпринципная• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня с появлением малого (4 годика),муж тоже потихоньку в другую комнату перебрался,с нами не высыпается,сначала расстраивалась,а сейчас уже и не сильно надо,уже я с ним не высыпаюсь(отвыкла.Малой иногда называет-папина комната,режет слух но ко всему привыкаешь,жаль только ребенку пример в супружеской жизни на будущее не лучший подаем,но что поделаешь так сложились отношения,а менять что то уже и не хочу.
А у меня муж с сыном спит, которому 4, а я с маленьким, которому 3 мес. Иногда вместе спим, когда соскучимся за этим, бывает, целуемся, но не каждый день, и во время секса не всегда...вот так вот...
Секс-Бомба• 25 ноября 2014
Почти 7 лет в браке,вместе восемь(сыну год)- целует,когда приходит- уходит,утром- вечером и т.д. И да,целуемся не только перед или во время секса.
Дежурный по кухне• 25 ноября 2014
не целуемся. муж банально не любит целоваться. жаль.. не хватает тоже
Царевна в уггах• 25 ноября 2014
Ответ дляОхиИВздохи
автор, а не пора ли малыша в другую комнату отправлять? в 4 то года. Сами вроде понимаете, что и вам не очень, и сыну пример плохой
У моего тоже стояло сие чудо .....да, целоваться было немного неудобно....
Ванна Тазиковна• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня и свёкры спят отдельно, и мы спим отдельно. А шо делать? Храпит так, что и бируши не помогают! Да ещё и работает до 2-3 часов ночи, а мне в 6-ть вставать. Кстати, поцелуям не помеха! Но, только во время секса. вместе 17 лет.
Царевна в уггах• 25 ноября 2014
Ответ дляМеряно-перемеряно
Вы прям моего описали
пристает кругом по квартире....
Сам себе Петросян• 25 ноября 2014
10 лет вместе, целуемся еще как
я как полезу - куда ему бедному деваться
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 ноября 2014
5 лет в браке,11лет вместе,поцелуи во время секса всегда,а так я когда хочу поцеловаться,саманачинаю..
Оно само купилось• 25 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
в браке 17лет, целуемся, но я всегда инициатор- так и приучила, даже на людях уже не стесняется чмокаться со мной. Вообще, все зависит от семьи, в которой жил мужчина, там любви никакой и в помине не было, пришлось учить.
Это правда! Все зависит от семьи. У нас у свекров с этим все печально, мама не любит уси - пуси разводить. Вот сейчас мужу 39 лет и он только два года назад, наученый мной и примером моей родни, целует своих родителей при встрече и расставании( видимся редко). Когда это произошло первый раз - у его мамы был легкий шок.
Мы с муже в браке 14 лет, страстно целуемся в основном во время секса. Перед уходом на работу муж привык получать от меня поцелуй в шейку, в губы не целую, так как у меня тогда сразу включается заветная кнопочка и на работу можно не успеть
ptichka_korolyok• 25 ноября 2014
Тоже так. Хотя иногда накатывает и мы лежим и целуемся, как малолетки
Секс-Бомба• 25 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Анонимушка• 25 ноября 2014
Ну не знаю,мы в браке вот уже 20 лет,ни один секс без поцелуев не проходит.В быту, просто так, муж не лезет целоваться,зато я выполняю норму за двоих (люблю пообжиматься,полизаться) и ему это нравиться.
Каравай-каравай• 25 ноября 2014
Ответ дляАнонимушка
странно, у меня тоже секса не бывает без поцелуев
а у людей я смотрю частенько бывает