Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014
Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?
Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
Скелет дыни• 25 ноября 2014
Ответ дляПАЦАНКА О
И у меня стрелец ((( Абсолютно все наоборот. Не романтик, не умеет ухаживать, цветы не дарит, сюрпризы не делает ((( Сплошная рутина.
Хоть и люблю его и за ним как за стеной, но скучноооо ((
ЗЫ: Я - близнецы
сестра!!!
аналогично, пара стрелец М - близнецы Ж.
цветы дарит иногда, конечно, но романтических сюрпризов не дождешься...
аналогично, пара стрелец М - близнецы Ж. цветы дарит иногда, конечно, но романтических сюрпризов не дождешься...
Настенные трусы.• 25 ноября 2014
10 лет вместе,целуемся,даже дочка хочет меня целовать ’как папа’
Наполеон Бонапарт• 25 ноября 2014
Живём вместе 11 лет, в браке - 10. Целуемся часто. Обязательно при прощании и при встрече, утром и на ночь, и среди дня. На людях недолго и культурно, дома по-разному. Очень часто по-французски, и не только во время секса.
Краля-Галя• 25 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
нет.
в браке уже 7 лет. я обожаю поцелуи.
. очень ..
муж -нет.
но у меня есть с кем целоваться.
в браке уже 7 лет. я обожаю поцелуи.
. очень .. муж -нет.
но у меня есть с кем целоваться.
+10000000000
как будто я писала
Бочка порохУ• 25 ноября 2014
Ответ дляПопадалочка
Напишу из личного опыта, понимаю автора, т.к. тоже ребенку 2,5 года и спит с нами, очень беспокойный, долго рожала, спать в кроватке отказалась как не пыталась приучить. Спим на большом диване, но мужу тесно с нами, да и тяжело от вынужденных воздержаний (с ребенком не покувыркаешься как раньше, когда захочется) поэтому развернулся и спит вальтом. Просто другой комнаты нет, а так тоже сбежал бы ’с дурдом’, потому что маленький и еще неспокойный ребенок это очень большое испытание для семьи. Надеюсь подрастет и все наладится, главное не упускать связь и по возможности стараться и мужу уделять внимание не только ребенку, а поцелуи только во время секса тоже считаю нормально, ведь они возбуждают, а рядом с детьми целоваться и возбуждаться считаю непедагогично. В общем как-то так...
почитала, аж сердце сжалось - Вам бы отдохнуть вдвоем
а дитюшечку к бабулечке наденек))
у нас с мужем детки не общие, но есть и у него и у меня
но все равно для себя надо время находить - это залог крепкой семьи.
а дитюшечку к бабулечке наденек))
КаРаКаТиЦа• 25 ноября 2014
В браке 7,5 лет, целуемся часто. С первым мужем пропало такое желание уже после 2-х лет брака.
Роза завяла• 25 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
+10000000000
как будто я писала
ох.. да.. Вы меня понимаете )
по началу поцелуи были, но я думаю муж мне уступал, не хотел обижать.
а теперь. у него масса причин. то не хоу, то я завожусь быстро -не трогай меня. то что- то у него болит)а я просто АБАЖАЮ целоваться.. долго, долго.. ух...
а потом был период я , мама двоих детей ) просто как школьница мечтала о поцелуях... прямо грезила....
и в прошлом году -БаХ ) и получила то о чем мечтала) ням -ням)

Королева спама• 25 ноября 2014
8 лет женаты, 10 лет вместе. Целуемся ( конечно не так часто, как 10 лет назад))))), но тоже не мало ), а во время секса тем более. Очень любим спать раздетые, прижавшись друг к другу, но всегда получается - квартира маленькая, детенок уже подрос.
Краля-Галя• 25 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
ох.. да.. Вы меня понимаете )

ну вот опять все про меня. Тоже двое детей, муж говорил раньше, когда я лезла к нему целоваться ’Я тебя уже вчера целовал’, хватит, мол. Так вот не лезу больше
Потому как теперь получаю и вкусные поцелуи, и бабочек в животе)
Ласунка• 25 ноября 2014
13 лет вместе, 2 детей, целуемся до сих пор , не скажу что каждый день но через день точно, а что вам мешает подойти к мужу и поцеловать в засос?
Мир Мир Мир!• 25 ноября 2014
Нет, в браке 2 года, вместе - три, целовались в засос за все время раз 7. Он не любит целоваться. И анекдот на эту тему. Обойдемся без поцелуев- сказал принц слезая со спящей красавицы.
Кошка Мурка• 25 ноября 2014
Муж спит с дочкой 5 лет..а я с младшим 2 года..с нами не спит так как ребенок если проснется и увидит папу-сна не будет никому!! И также со старшой-уж очень любят папу!Тоже сошло очень..целоватся не хочется!!До замужества был хороший любовник, если сравнить то конечно с мужем не так!!Вот поэтому выбрала хорошего отца детям))надо чем то жертвовать!А как хочется страстииииии как когда то)))
Кнопкотык• 25 ноября 2014
девочки, странные вы, так берите и целуйте. все в жизни входит в привычку, верните привычку целоваться страстно. делов то.
пс. если что, тоже замечаю иногда, что давно не целовались, беру и целую.
Роза завяла• 25 ноября 2014
Ответ дляКраля-Галя
ну вот! а теперь вы про меня!!!!!
эх.. бабочки с ума сходят в животе от тех поцелуев...
эх...
ТрамвайGirl• 25 ноября 2014
9 лет в браке , целуемся постоянно. Инициаторы и я и он , просто захотелось подошла поцеловала , он так же
Бабканадвоесказала• 25 ноября 2014
3 года в браке, целуемся.Была на свадьбе,когда под ’горько’ просто в губы целовались.гг
Играю у края• 25 ноября 2014
5 лет в браке, 7 вместе. Целуем много и с удовольствием.))
В лифте, в машине, утром пока машина делает кофе.))
Печальки.нет• 25 ноября 2014
целуемся) вместе почти 15 лет, но мы это дело любили с самого начала, целовались везде и подолгу, и сейчас тоже, в лифте когда едем, обязательно целуемся, и еще страстный поцелуй перед выходом из дома - обязательно)
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2014
Мы вместе 20 лет в браке 13 , целуемся страстно везде где есть возможность. Я думаю бывают кризисы в отношениях, спады и подъемы , если хотите целоваться- целуйте.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 ноября 2014
Целуемся, 10 лет вместе. Главное момент улучить, пока никто не видит, а то дочка, мама, не особо уединишься. А так, в лифте, на работе у него, иногда, когда никого нет. А за ручку ходить, так это везде и всегда, именно не под, а ЗА ручку.
Целуемся каждый вечер как минимум один раз - когда муж приходит с работы. Долго, страстно и глубоко)))) Десять лет в отношениях. А когда детей к бабушкам заводим - муж меня по дороге вниз в лифте зажимает
Чувствую себя подростком в такие моменты. И мужа поругиваю за поцелуи при детях, но не всерьез)))
Носки на подтяжках• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну это вы круто,молодцы,а может это любить надо безумно друг дружку,что б вот так через года оставаться в таких отношениях,но видимо не всем дано.А Вам желаю,искренне,что бы Ваши отношения всегда такими же и оставались
Я люблю мужа, а целоваться нет.в браке 6 лет.но если муж пристает с поцелуями, отвечаю
75В• 25 ноября 2014
Ответ дляКуплю орехи
5 лет в браке, знакомы 7 тоже без поцелуев, только во время секса, и то не захватывает дух... приелось((
Оказывается я не одна такая. В браке 5 лет, вместе 6. Есть ребенок, всё - ттт, с сексом в т.ч., а вот с поцелуями
Дерево береза• 25 ноября 2014
вместе 17 лет. В декрете уже четвертый год. Целуемся ’по-взрослому’ каждый день. Особенно когда за холодильником от детей прячемся