Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014

Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?

Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
Пэрисхилтонша• 25 ноября 2014
мы и по началу не целовались чрезмерно, сейчас цемаемся всегда при встрече-прощании и в быту :) а по-взрослому во время интима
вместе уже 12 лет, из них 8 в браке

__PEARL__• 25 ноября 2014
8 лет в браке,тоже без страстных поцелуев.Только нежные поцелуи в губы и щечку.
Каяспер• 25 ноября 2014
Ответ дляНезнакомлюся
нельзя спать в разных комнатах, говорите, пусть муж перебирается к вам, а то не только поцелуев не будет(
мы спим в разных комнатах,и вместе тоже,вместе уже 17лет))целуемся взасос и секс мог бы быть и кажды день,а так раза 3-4 в неделю,мужу 52,мне 40,но я не хочу..Так что кровати не помеха
Схема сыра• 25 ноября 2014
11 лет замужем, целуемся по-взрослому, как прелюдия к интиму. Так со временем к этому пришло, раньше у меня муж очень любил целовать-обнимать. Я какое-то время хотела ’реанимировать’ - проявлала инициативу, начинаю целовать - а он воспринимает это как сигнал - сегодня будет секас, даже если я хотела просто так поцеловаться. Теперь без намерений на секас не рискую.
Марафетчица• 25 ноября 2014
15 лет брака, трое детей, поцелуи очень страстные, с секасом и отдельно)
Басноплетка• 25 ноября 2014
Вместе больше 10 лет, двое детей. И целуемся и по углам зажимаемся и в ванной вдвоем закрываемся)))
Колупалочка• 25 ноября 2014
Каждый день,иногда с меньшей и большей страстью.В браке 16 лет.
После шести ни-ни• 25 ноября 2014
С мужем не очень хочется целоваться, нет той страсти. Иногда во время секса.
А вот с любимым другом готова целоваться круглосуточно
Да, вот такая я нехорошая.
Первая леди колхоза• 25 ноября 2014
Если мы начинаем целоваться, то потом приходится заниматься сексом Поэтому для *поцеловаться* я лезу в лифте или в гараже, чтобы просто *поцеловаться* ))) а секс бывает и без единого поцелую в губы, но с обязательными поцелуями в ... короче, ниже талии )

поваренок• 25 ноября 2014
У меня муж любитель целоваться:-) Простые чмоки - очень часто, наверное больше 10 раз за день. ’Взрослые’ поцелуи тоже присутствуют, не каждый день, но довольно часто. И да, бабочки тоже бывают:-) Мы в браке 10 лет, двое деток.
СюняГуня• 25 ноября 2014
Ответ дляБезпринципная
А у меня муж с сыном спит, которому 4, а я с маленьким, которому 3 мес. Иногда вместе спим, когда соскучимся за этим, бывает, целуемся, но не каждый день, и во время секса не всегда...вот так вот...
у нас було все точно як у вас - тато зі старшим, я з молодшим. але дітки підросли, (вже зимою буде 6р. і 3р.), ми їх відселили, і знову медовий місяць вже рік. проявляйте цілувальну ініціативу!
ми разом вже 18й рік.
Скользкая• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
В браке больше 20лет.Поженились, когда нам было по 19.До сих пор целуемся как юнцы, на стоянке, в лифте, на кухне, в машине,на пляже, на лавочке в парке..... Еще любим где-нибудь на природе...повлюбляться, в багажнике лежит дежурное одеяло. И спим всегда раздетые.
Здрасьтенька• 25 ноября 2014
Вместе 8 лет, целуемся в засос регулярно
Чудо-Рыба-кит• 25 ноября 2014
И меня тоже этот вопрос мучает...Почему все так сошло на нет? Было здорово так..поцелуи страстные..И вот после того как забеременела и родила, вообще не хочу этого...
Тоска в носках• 25 ноября 2014
4 года в браке...не целуемся, вначале тоже все было...аж до бабочек, а потом все реже и реже, потом беременность, ребенок, недосып....а сейчас иногда во время секса, но бабочек уже нет, как-то обыденно
На привозе• 25 ноября 2014
в браке 9 лет,вместе 14 лет.Целуемся,люблю это дело.
Ждушечка• 25 ноября 2014
вместе 16 лет целуемся постоянно, везде. Если чувствую, что поцелуев стало мало, то целую сама, намекая мужу, что поцелуй должен быть длинным, ну и он мне тоже если остываю намекает, что так нельзя.
Звезда в шоке• 25 ноября 2014
9 лет брака, 13 лет вместе, целуемся по французки редко но метко во время секса обязательно!!! Не давно было муж как ни старался, ничего кроме страстных поцелуев не помогло завестись...
Банка с бутылками• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
Спасибо.Это все муж...я ведомая.Он и праздник организует, и блюд всяких приготовит, и поездку устроит, и фотосессию.Неугомонный он! Стрелец одним словом.
А вы кто?

Ягодка опять• 25 ноября 2014
Целуемся, еще и как...., вместе 11 лет, в браке 6, 3 деток
Роза завяла• 25 ноября 2014
нет.
в браке уже 7 лет. я обожаю поцелуи. . очень ..
муж -нет.
но у меня есть с кем целоваться.
Попадалочка• 25 ноября 2014
Напишу из личного опыта, понимаю автора, т.к. тоже ребенку 2,5 года и спит с нами, очень беспокойный, долго рожала, спать в кроватке отказалась как не пыталась приучить. Спим на большом диване, но мужу тесно с нами, да и тяжело от вынужденных воздержаний (с ребенком не покувыркаешься как раньше, когда захочется) поэтому развернулся и спит вальтом. Просто другой комнаты нет, а так тоже сбежал бы ’с дурдом’, потому что маленький и еще неспокойный ребенок это очень большое испытание для семьи. Надеюсь подрастет и все наладится, главное не упускать связь и по возможности стараться и мужу уделять внимание не только ребенку, а поцелуи только во время секса тоже считаю нормально, ведь они возбуждают, а рядом с детьми целоваться и возбуждаться считаю непедагогично. В общем как-то так...
Бронетапок• 25 ноября 2014
Браку почти 10 лет без 3 месяцев. Но живем дольше 11,5 лет. Муж любит целоваться ,а я не очень. Но ради него целуюсь. Хотя муж все равно говорит на меня ласково ’айсберг’ или ’льдышка’. У меня сына целовашка, сейчас ему 8,5 лет, пока меня не обцелует перед сном не засыпает.
ПАЦАНКА О• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
И у меня стрелец ((( Абсолютно все наоборот. Не романтик, не умеет ухаживать, цветы не дарит, сюрпризы не делает ((( Сплошная рутина.
Хоть и люблю его и за ним как за стеной, но скучноооо ((
ЗЫ: Я - близнецы
Спитигнева• 25 ноября 2014
Очередная тема для постирушек.
Скелет дыни• 25 ноября 2014
Ответ дляБрынза
эх, а мой Стрелец все ждет, когда я поведу
Гордая_птичка• 25 ноября 2014
Вместе 8 лет,женаты 4,5. Теперь взасос целуемся только во время секса.
А так просто чмок. Поутихла страсть что-ли))) Но мне и так норм))))
Мальчун-задирун• 25 ноября 2014
а мы и сексом не занимается и не целуемся. хз почему .... типу работает много . вот это ребятки к разводу ведёт ! че за мужики блин,( одним и жен мало ебутся на право и лево , другим не жен ни любовниц . Робота имеет
ИгРуШа• 25 ноября 2014
Целуемся- 6 лет в браке. И не только во время секса, а и просто.... МЫ без этого не можем:))
Бочка порохУ• 25 ноября 2014
Целуемся каждый день)) еще и говорим друг другу о любви - знакомы 7 лет в общем. Второй брак и у меня и у мужа.
деток пока нет общих(((