Не гавкаю- но охраняю• 25 ноября 2014

Девочки,а вы целуетесь со своими мужьями,особенно кто в браке уже долго?

Девочки,вот задумалась недавно,что мы с мужем не целуемся,ну как бы сказать, по взрослому,ну или как это написать))ну в засос-страстно,как когда-то.Да чмокаемся в щечку в губы,ну вот что бы страстный поцелуй я уже забыла,что это такое,в сексе тоже без этого.В браке 10 лет,знакомы 11 лет,вначале конечно все это было но со временем как то сошло на нет.Неужели я никогда в жизни не буду целоваться вот так,что аж дух захватывает?Любовника нет,я в декрете.А как у вас или это я одна такая c поцелуями невезучая?
Амели на мели• 25 ноября 2014
целуемся, зажимаемся, начались эксперименты конкретные в секасе, в отношениях 7 лет + еще полтора года брака, трое детей))

Мечты сбываются• 25 ноября 2014
Ответ дляРозаЛюксен
зачем Вы так
по себе вечно судит грамотей брюзжащий
Брынза• 25 ноября 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
супер! Какие молодцы
Спасибо.Детей в любви вырастили, пример родителей лучше любых слов.
...аяприкольная• 25 ноября 2014
10 лет в браке, целуемся) голыми не спим, ребенку 5 лет) как тут поспишь
...аяприкольная• 25 ноября 2014
Только и остается что целоваться
Гербария• 25 ноября 2014
А мы спим в разных комнатах(((( и всего -то 5 лет вместе
Стеклянная мышь• 25 ноября 2014
Целуемся, аж дух захватывает иногда, правда) женатые 8 лет!
Брынза• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ну это вы круто,молодцы,а может это любить надо безумно друг дружку,что б вот так через года оставаться в таких отношениях,но видимо не всем дано.А Вам желаю,искренне,что бы Ваши отношения всегда такими же и оставались
Спасибо.Это все муж...я ведомая.Он и праздник организует, и блюд всяких приготовит, и поездку устроит, и фотосессию.Неугомонный он! Стрелец одним словом.
ОхиИВздохи• 25 ноября 2014
Целуйте Вы. Тут как нельзя кстати ’Любовь это вам не просто так, ее нужно заниматься’. У меня муж не любитель целоваться. Ему бы вообще все наше общение интимное свести сразу к основному делу. Но как-то со временем наоборот стала нежность появляться. В браке 7 лет. Инициатор поцелуев всегда я. Но 5 лет назад мог просто отмахнуться, теперь нет. Тоже вошел во вкус.
И кстати, вот это Ваше ’Неужели я никогда в жизни не буду ...’ раньше у меня тоже проскакивало. А теперь просто делаю, что хочу. И не стесняюсь просить.

Дружная семейка• 25 ноября 2014
увы, нет. и секс крайне редко. ему вечно приспичит не вовремя((( двое детей, тяжело уделить время ему. да и мне порой лучше чтоб меня вообще не трогали только голова к подушке и вырубон, неизвестно что ночью меня ждет. вот вчера вечер и ночь малый бекал, траванулся. кто бегал с мисками-я, какой уж тут секс и поцелуе некогда, блин
Царевна в уггах• 25 ноября 2014
11 лет в браке ...любим полизаться
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Кличко ты, чтоли?
КрытыхРынков• 25 ноября 2014
не целуемся,я не люблю с языками
Сергей Юрьевич Беляков• 25 ноября 2014
Ответ дляМечты сбываются
по себе вечно судит грамотей брюзжащий
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2014
Только перед и во время секса целуемся, но бабочек в животе нет уже давно. Вместе 5 лет
автор Не гавкаю- но охраняю • 25 ноября 2014
Ответ дляГербария
У меня с появлением малого (4 годика),муж тоже потихоньку в другую комнату перебрался,с нами не высыпается,сначала расстраивалась,а сейчас уже и не сильно надо,уже я с ним не высыпаюсь(отвыкла.Малой иногда называет-папина комната,режет слух но ко всему привыкаешь,жаль только ребенку пример в супружеской жизни на будущее не лучший подаем,но что поделаешь так сложились отношения,а менять что то уже и не хочу.
ХуАнита• 25 ноября 2014
Я очень люблю целоваться)))) и муж тоже, но пока сдерживаю себя, боюсь его поранить) у меня брекеты стоят
В браке 10 лет почти
ОхиИВздохи• 25 ноября 2014
автор, а не пора ли малыша в другую комнату отправлять? в 4 то года. Сами вроде понимаете, что и вам не очень, и сыну пример плохой
Цветов Мне срочно• 25 ноября 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Ого! А посему не высыпался с вами?

Ноу коммент• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
может муж по праституткам шляется, они тоже в процессе не целуются, а у него уже рефлекс выработался...
Из личного опыта инфо?
Барбитта• 25 ноября 2014
Обожнюю як цілується мій чоловік, цілуємось ’взасос’ не кожен день, але часто. Разом вже 14 років.
Сергей Юрьевич Беляков• 25 ноября 2014
Ответ дляНоу коммент
Из личного опыта инфо?
Беговая дорожка для носа• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Ну все, чувак... спасибо, ты меня успокоил. Значит мой муж по проституткам не шляется, потому что он и в процессе и вне процесса целуется так, что аж мышцы лица потом болят и десна пухнут...
Не буду• 25 ноября 2014
Постоянно. Не бывает дня без поцелуев , вместе уже 12 лет.
Белая и пушистая• 25 ноября 2014
в браке почти 9 лет вместе так же 2 недели встречались до брака.целуемся не каждый день но целуемся
Незнакомлюся• 25 ноября 2014
в браке 17лет, целуемся, но я всегда инициатор- так и приучила, даже на людях уже не стесняется чмокаться со мной. Вообще, все зависит от семьи, в которой жил мужчина, там любви никакой и в помине не было, пришлось учить.
Незнакомлюся• 25 ноября 2014
нельзя спать в разных комнатах, говорите, пусть муж перебирается к вам, а то не только поцелуев не будет(
Ответ дляБелая и пушистая
Две недели встречались до брака??? Ух ты, как романтично...
Вероятненько• 25 ноября 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
Та шо ж Вы всех по себе судите
Кыся-брыся• 25 ноября 2014
13й год в браке, иногда целуемся огоо как. У нас это волнами. Порой как накроет волной страсти, то трахаемся каждый день и по углам целуемся. А иногда тишина