Видела только в комфи набор серии rondell flamme
karinaanik• 25 ноября 2014
Год назад покупала в фирменном магазине в Дрим Тауне, который ближе к Героев Днепра.
o.kovalyuk• 25 ноября 2014
Девочки ! а вы не подскажите какой фирмы лучше сковородка,24’ бергофф или рондел?
karinaanik• 25 ноября 2014
Ответ дляo.kovalyuk
У меня есть блинная Рондель, очень классная.
Бергофф есть много чего, подарили на свадьбу набор из 20 предметов, но мне как-то совсем не понравилось ничего. Пользуюсь только Рондель (кастрюли) и Тефаль (сковородки).