буреЛОМКА• 25 ноября 2014

Просто крик души...

Пошли с дочкой в магазин. Ей почти 4 года.
К ближайшему магазину 20 мин ходьбы.
Дотопали к магазину. Зашли. И тут она ооочень захотела в туалет. (Дома, перед выходом, сходила.)
Я к продавцам, они отправили к охране. Охрана говорит НЕТ!
Ладно.
Мы оббежали ВСЕ что можно вокруг (мини магазин, магазин мебели). НИКТО не пустил ребенка в туалет. Пришлось снимать с себя куртку, сделать ей типа шалаша и садить писять на морозе...

Я понимаю, что никто не обязан заботиться о моем ребенке, но как можно быть такими РАВНОДУШНЫМИ!?
От бессилия разрыдалась. Обидно было страшно.
Пришла домой и теперь думаю, что я ДУРА.
Надо было посадить ребенка писять прям посреди магазина!
И пускай бы вызывали милицию и т.д. Зато я бы не переживала за последующее
Что, в следующей критической ситуации, так и сделаю!

Выговорилась - стало легче...

tasik6• 25 ноября 2014
вы что? как это отказали? они не имеют права отказывать!!!

Bessta• 25 ноября 2014
Уроды, что еще можно сказать
tasik6• 25 ноября 2014
я спрашиваю где у вас туалет и просто иду туджа с ребенком, как то одна мне попыталась попротивится, вы что...
Запасная спина• 25 ноября 2014
Ну,во-первых,первый раз с таким сталкиваюсь)Во-вторых-ничего страшного от пописять на улице нет.В третьих-дайте названия магов,мы их пропиарим в нете!
Медведица белая• 25 ноября 2014
Город? Может можно обратится по этим вопросам в определённые органы?
А я с косою• 25 ноября 2014
Ну вызвали бы милицию, была бы хулиганка оно вам надобно. Просто многие люди сейчас жестокие, да и раньше такое было. Никто не хочет поставить себя на место 2 человека. Лючно мне не тяжело было бы открыть двери в туалете чтобы ребенок сходил, да и не только ребенок.
Тень льва• 25 ноября 2014
в след раз так и делайте,посреди магазина кошмар ,что за люди блин
Мальчун-задирун• 25 ноября 2014
вы не правы...почему вам должны предоставлять туалет? если б вы сели посреди магазина, я б вам такое устроила,мало б вам вообще не показалось...
Миледи• 25 ноября 2014
сочувствую вам автор. неприятная ситуация и явно осадок не приятный остался у вас. я бы скорее всего поступила как вы (сняла куртку на улице)... не приятно, когда люди не входят в твое положение да еще и в таких вопросах

Дюймовочка• 25 ноября 2014
вы меня конечно извините,но как это нет туалетов в магазине?
Новопоштинская• 25 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
А здоровье ребенка??? Холодно ведь
alla2401@mail.ru• 25 ноября 2014
Как это отказали все-все???? Должен же был найтись хоть один неравнодушный! У малого в Кишене как-то кровь носом пошла - работники сами подошли и повели в подсобные помещения, предложили помощь. А как иначе?
Скользкая• 25 ноября 2014
Была в такой ситуации,устроила скандал вызвала менеджера,провели в туалет и извинились,а то блин скоцтво какоето!!
Olga3• 25 ноября 2014
Это в каком городе?
А я с косою• 25 ноября 2014
Ответ дляtasik6
а почему вы решили что не имеют права? Лично я считаю что имеют право чтобы туал. был только для сотрудников. Тут большую роль играет челов. фактор
Ориона• 25 ноября 2014
Ужас! Как так можно? Были недавно в Интайме. Отделение ужасное!!! Ни туалета, ни воды.. Попросилась дочка в туалет. Так работница интайма взяла ребенка и сама отвела ее в туалет в соседний магазин, где только своих пускают.
автор буреЛОМКА • 25 ноября 2014
Ответ дляЗапасная спина
’Топ март’,
Магазин ’Из села’,
Это в Киеве
alla2401@mail.ru• 25 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Да, не должны. Но вот Вы бы не пустили маленького ребенка в туалет зимой?
{СоJIнТсЕ}• 25 ноября 2014
Всё зависит от людей...Я работала до декрета в Ватсоне так не только детей,но и взрослых пускала,а вот вторая смена никогда-это наш туалет,а не общий!

ОйЙой• 25 ноября 2014
Отказать не имеют право. Надо было сесть под дверью им.
Файна цьоця• 25 ноября 2014
Капец.Они по регламенту ОБЯЗАНЫ иметь туалет для посетителей.Кошмар.Ну и люди.Ублюди.
Пупуговка• 25 ноября 2014
А почему вы ДО похода в магазин не сходили в туалет?
Золотое правило же!
Ромашка_Бегемотовна• 25 ноября 2014
Если у меня покупают пускаю в туалет,если просто пришли пописать ко мне то нет. У меня магаз.в пригороде.
Olga3• 25 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
А почему не должны предоставлять туалет? Все мы люди, а не роботы.
Некомильфо• 25 ноября 2014
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
Медведица белая• 25 ноября 2014
У меня была история.
Дочке было 3 года мы приехали о бабушки в Киев вышли на Южный вокзал и тут дочка захотела в туалет. Я спустилась и там написано детям до 4(вроде...там какой-то небольшой ограничительный возраст указан) бесплатно. Я говорю..- Ребёнку бесплатно? на что мне ответили -Да..Уточнила могу ли я пройти .. И мне сказали -Вы должны за себя оплатить .............чё мне платить если я там нечего делать не собираюсь......Типа или ребёнок идёт САМ в общественный туалет в свои 3 года, или я плачу за себя и иду с ней, так как я могу там что-то сделать...Ну понятно я оплатила так-как выяснять отношения когда у ребёнка нужда как-то не совсем правильно. Сейчас понимаю , что можно было там поругаться хорошенько.
alla2401@mail.ru• 25 ноября 2014
Ответ дляА я с косою
Мне казалось, что за последний год люди наоборот стали добрее...
Olga3• 25 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Золотое правило же!
Читайте внимательно, девушка пишет. что ДО - сходили в туалет.
Даю справку• 25 ноября 2014
Ответ дляНовопоштинская
А здоровье ребенка??? Холодно ведь
вы знаете у селе почти у всех туалеты на улице.

До 16 лет писяла и ничего со мной не случилось
Указка• 25 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Золотое правило же!
ви вопрос читали?, вообще-то ребенку 4 года, вот сволочи, лишь бы деньги зарабатывать, ничего человеческого не осталось.....