Мозговая пилочка• 25 ноября 2014

Мамочки зайдите... ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Всем здраствуйте! Девочки подскажите где провести ребенку полное обследование.Где сделать детям УЗИ в Киеве? девочке 6 лет.
Elena_Lomax• 25 ноября 2014
Добрый день! Богатырская, 30. Очень хороший узист Светлана Феодосиевна. Удачи Вам!!

всемВсёИмного• 25 ноября 2014
Либо в вашей районной поликлинике, либо в ОХМАТДЕТе, либо в частных клиниках...
Elena_Lomax• 25 ноября 2014
’Добробут’, если позволяют средства. ’Наш доктор’ дешевле.
автор Мозговая пилочка • 25 ноября 2014
Ответ дляElena_Lomax
Спасибо!! А она делает узи всего? и примерно сколько будет стоить?
автор Мозговая пилочка • 25 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а в охматдете с направлением надо или просто?
всемВсёИмного• 25 ноября 2014
Ответ дляviola1988
Если у вас есть направление-обследование бесплатно, если нет-платно.
автор Мозговая пилочка • 25 ноября 2014
Ответ длявсемВсёИмного
спасибо!!!!!!!!!
Elena_Lomax• 25 ноября 2014
Ответ дляviola1988
Да, она делает УЗИ по-моему всего, кроме сердца. Алёна Борисовна делает сердце. У неё мы делали нейросонографию, внутренние органы, тазобедренные.
автор Мозговая пилочка • 25 ноября 2014
Ответ дляElena_Lomax
к ним по записи ??? Не подскажите тел.? заранее благодаран