SLudvig2012• 22 июня 2012

Что подарить девочке на 4 года, если у неё практически всё есть?

Можетк то-то креативненько подходил к выбору подарка ребёнку на Д.Р., поделитесь, пожалуйста, идеями.
babybaby• 22 июня 2012
на какую сумму рассчитываете?

Iriha_25• 22 июня 2012
У меня знакомая шила кукольный театр и устраивала представления для именинницы - это был падарок. Очень хорошая идея с воздушными шариками наполненными гелием. Их интересно разрисовуют там всякими рожицами, звездочками детям очень нравится. Как дополнение к основному подарку очень даже ничего. Это чтобы не ломать голову и не изобретать велосипед.
маруся мама стеши• 22 июня 2012
Разные дети в 4 года, у меня такой возр, моя развитая и оч не ординарная))))
Каккая там девочка?
Опишите, что она любит?
Моя вот такая уже рвстакая, но ее любимое, это все таки батуты и атракционы)))))
Еще вода))))
Вот отсюда например нам подарки, а еше конеш книги, а еще всякие комп игры, все уже рубит!
Вообщем не зависимо от мат возможностей, нуно знать что лю деть!
Torrent• 22 июня 2012
Я своей дочери на 4 годика подарила крыску! Она очень любит всяких зверюг. Теперь Веня - Вениамина (как Вениамин из мультика про Белку и Стрелку) любимица всей семьи! Правда, иногда нужно чистить клетку и не пускать шкодить в вазоны (очень она любит корни растений погрызть! ;)))
Вообщем, я решила, если все есть, нужно подарить животное, учить ребенка о ком-то заботиться. Кормить, ухаживать, выгуливать ипроч. Но если День рождения не у Вас в семье, а у знакомых, - вряд ли такой подарок вызовет восторг!
маруся мама стеши• 22 июня 2012
Я была в нашем киевском дельф, так я там и плакала и хохотала, я лю этих животных и например в пять лет , как подарок, будет купание с ними(и себе такое хочу))))
Столько тем в втечевских игрухах, на этот возр, я вот все время покупаю!
даж если все сть, развитие, это самое главное!
Подарите маленького принца, будет память на всю жизнь!
маруся мама стеши• 22 июня 2012
Самое главное, если вдруг, вас посетит покупка живого подарка, посовет, с родителями!
автор SLudvig2012 • 22 июня 2012
Ответ дляbabybaby
на какую сумму рассчитываете?
Не о сумме идёт речь, а о креативе...

автор SLudvig2012 • 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Каккая там девочка?
Опишите, что она любит?
Еще вода))))
Девочка гипперактивная.Очень любит лягушек и насекомых.
автор SLudvig2012 • 22 июня 2012
Ответ дляTorrent
Вот и я задумалась о зверьке, но в семье ремонт - связан с переездом, так что будут некоторые неудобства.Спасибо.
автор SLudvig2012 • 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Спасибо, не могу не согласиться, что развитие - это как ’вечный двигатель’. К примеру, на 3 годика мы подарили ей книгу написанную в её честь.
автор SLudvig2012 • 22 июня 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Безусловно.
knopo4ka• 22 июня 2012
Можно подарить интерактивного зверька (собачку, кошку, хомячка), сейчас таких много в продаже , есть большие и маленькие.Вроде и животное, кот. реагирует на твои прикосновения и движения, мяукает или лает при обращении к нему, но в тоже время никаких не требует конкретных обязательств по уходу (вдруг не понравится , всегда можно выключить и отложить в сторону, в отличие от живого).
автор SLudvig2012 • 22 июня 2012
Ответ дляknopo4ka
Спасибо.
маруся мама стеши• 22 июня 2012
Ответ дляSLudvig2012
Не о сумме идёт речь, а о креативе...
Сумма имеет огромное значение поверти, хорошо что вам все равно скоко, главное в тему, а поверти большинству это определ!
Аноним• 22 июня 2012
я свої лапочці заказа від кіділенд загородний дом иоже вам підійде) ссилка http://irecommend.ru/content/otlichnyi-brend-otlic..." target="_blank" >http://irecommend.ru/content/otlichnyi-brend-otlic...
Ааляша• 22 июня 2012
Попробуйте спросить разрешения у родителей и подарите фото сессию, возможно с аква гримом - как правило деткам это нравится, да и родители потом не против на рабочий стол фоточку поместить.....
babybaby• 23 июня 2012
Ответ дляSLudvig2012
Не о сумме идёт речь, а о креативе...
поход в гончарную мастерскую,
шоу мыльных пузырей (правда не оч ново)
костюм любимого героя или привести любимого героя с собой чтобы он подарил подарок

все зависит от деток. моя дочь в 4 года была в восторге от мыльных пузырей и воздушных шаров. мы ей установили машин несколько пузыределательных и шаров понадували гору и праздник удался!

а из подарков она попросила разукрашки
автор SLudvig2012 • 23 июня 2012
Вот, это мы ещё не пробовали ! Поход в гончарную мастерскую, то что надо .Спасибочки Вам огромное!!!!
ikudria• 23 июня 2012
витражные краски для рисования)

мама трехА• 23 июня 2012
подарите, красивые и умные книги!!!!!
Hungry Annie• 17 августа 2012
огнемет
Аноним• 24 января 2013
Ответ дляbabybaby
на какую сумму рассчитываете?
200-250 грн