Апочемучка• 25 ноября 2014
Как такое делают - ногти
Вот есть такие ногти - я начиталась типа шелак, но не поймую. Шелак просто покрытие - ногти нужно свои такие? И вообще хочу красивые ногти - никогда не делала ни гели ни акрил, посоветуйте знающие к кому пойти и с чего начать.
Посоветуйте мастера - Киев
Спасибо)
Посоветуйте мастера - Киев
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
91 (57.96%)
Ежайте в село
55 (35.03%)
Ногти красивые
11 (7.01%)
Шо тут?
Это гелевое покрытие, роспись - китайка. На шеллаке такое не изобразишь. Носила подобное года 2 назад, сейчас могу только на безымянном подобное нарисовать. Как-то ушло уже, хотя моя мастер говорит, что многим нравится и носят до сих пор. Я на однотонку перешла. В крайнем случае - френч. Кстати, длину ногтей мне не добавляют, гель наносят на свои.
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
А вы, как я поняла, считаете, что существует только два мнения-ваше и неправильное? Я просто высказала СВОЕ мнение
это как раз вы указали на ваше мнение и неправильное. Особенно о картинах Репина. Ну нравится человеку - пусть рисуют.
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Самое большое художество, которое я себе смеху ради устроила этим летом на ногтях - вот такое (первое фото). Обычно ношу такого типа ногти, как на втором.
второй-просто чудо!
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
а я могу запретить?
КликОЛЬКА• 25 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
второй-просто чудо!
Первый был от большой депрессии. Было грустно и плохо на душе, хотелось чего-то яркого.
А так я люблю разноцветный френч - вот как здесь, чёрный с красным, например :)
Спасибо вам
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Спасибо вам
не, миньончики тоже прикольные-я сейчас такую шапку, шарф и варежки вяжу.Но под настроение и соответствующую одежку