Апочемучка• 25 ноября 2014
Как такое делают - ногти
Вот есть такие ногти - я начиталась типа шелак, но не поймую. Шелак просто покрытие - ногти нужно свои такие? И вообще хочу красивые ногти - никогда не делала ни гели ни акрил, посоветуйте знающие к кому пойти и с чего начать.
Посоветуйте мастера - Киев
Спасибо)
Посоветуйте мастера - Киев
Спасибо)
Результат:
вже голосів:
91 (57.96%)
Ежайте в село
55 (35.03%)
Ногти красивые
11 (7.01%)
Шо тут?
Апочемучка
• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы как с луны свалились, это уже считается отстой...
это - про маникюр или про ногти в общем?
Апочемучка
• 25 ноября 2014
Ответ дляMariwa91
Ааа....просто могла посоветовать мастера на протасовом яру.
Посоветуйте :)
Я не в теме• 25 ноября 2014
На фотографии нарощенные ногти. Шеллак- покрытие своих ногтей гибридом геля и лака.
Наращивание- моделирование ногтей с помощью гелевой или акриловой технологии.
Что будет на ногтях( дизайн) - по вашему желанию и умениям мастера
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Это нарощенные ногти. Моя кума такие шедевры делает. Но не Киев.
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
покажите свой! Так интересненько.....
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
надеюсь, что Вы тролль
потому как серьезно такое хотеть навозможно...
и ваши шедевры на ногтчх хотелось бы посмотреть. Покажите.
Кусочек Сыра• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Харьковская
а что такое харьковская?
это автостанция или что?
Карамелька• 25 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а что такое харьковская?
это автостанция или что?
Станция метро,а какая разница???
Приму в дар• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
нарощеные ногти да ещё и с цветочками уже давно отстой
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
хочу сказать, что ношу обыкновенные свои ногти, просто ухоженные. Мне кажется, это лучший вариант. А эти картины Репина уже давно отошли, ИМХО,
если что-фото выставлять не собираюсь
автор, ссори, воспользуюсь Вашей темкой:)
Девчята, вопрос:
нужен мастер - сделать ногти(свои совсем под корень) - маникюр+наростить(гель или акрил пока не знаю, подскажите). Вариант-или френч(но как то с изюминкой,что-ли) или что-то мимишное в тренде:) и в тему НГ. Нюанс - свободно евремя только будни вечер после 18.15+дорога к мастеру со Святошино(ну или вариант у меня на Святошино делать - мастер приедет).
Сдайте подходящего мастера,плиз:))))
Девчята, вопрос:
Сдайте подходящего мастера,плиз:))))
ЧукИГеки• 25 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
ну Вы и голосование устроили)))) красивые ногти как по мне, все нормально....но мастера не посоветую, у меня такие сами отрастают)))))
Сразу в цветочках отрастают? Повезло, а мои прозрачные растут.
Апочемучка
• 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое, хоть 1 ответ по теме
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
если что-фото выставлять не собираюсь
да особо фото и не ждали. Вот только интересно,почему ваши ногти лучше?или почему эти ногти не имеют право существовать? О ваших тоже думают,что отстой. И что? Вы правильно указали, что ’вам кажется’ и это главное!
Апочемучка
• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не сорьтесь, у каждого же должно быть свое мнение!
Как по мне то лучше цветочные ногли и не броскую одежду сочитать, чем цветочный халат и ’ухожаные ногти’
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
но почему некоторые уверены,что их мнение и есть верным. Если человеку нравятся цветочки и т.д. то обязательно отстой? И только потому что у неё свои и ухоженные.
Соседушка• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой...А можно на ваши посмотреть?
Julia_fialka• 25 ноября 2014
Автор, могу посоветовать своего мастера, она живет ближе к Познякам (на пересечении Григоренко и Ахматовой). Она работает с гелем и шелаком, цветочки может нарисовать, но это реально уже не можно, лучше однотон или французский. Пишите в личку, если вам район этот подходит
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы, как я поняла, считаете, что существует только два мнения-ваше и неправильное? Я просто высказала СВОЕ мнение
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
так о халате вроде речи не было!
КликОЛЬКА• 25 ноября 2014
Самое большое художество, которое я себе смеху ради устроила этим летом на ногтях - вот такое (первое фото). Обычно ношу такого типа ногти, как на втором.