Апочемучка• 25 ноября 2014

Как такое делают - ногти

Вот есть такие ногти - я начиталась типа шелак, но не поймую. Шелак просто покрытие - ногти нужно свои такие? И вообще хочу красивые ногти - никогда не делала ни гели ни акрил, посоветуйте знающие к кому пойти и с чего начать.
Посоветуйте мастера - Киев
Спасибо)
Результат:
вже голосів: 157
91 (57.96%) Ежайте в село
55 (35.03%) Ногти красивые
11 (7.01%) Шо тут?
Mariwa91• 25 ноября 2014
Какой район??

inysik1986• 25 ноября 2014
Вариант ежай в село
ТыЧиНеТЫ• 25 ноября 2014
Вы как с луны свалились, это уже считается отстой...
MVPast88• 25 ноября 2014
ну Вы и голосование устроили)))) красивые ногти как по мне, все нормально....но мастера не посоветую, у меня такие сами отрастают)))))
автор Апочемучка • 25 ноября 2014
Ответ дляMariwa91
Какой район??
Харьковская
автор Апочемучка • 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
это - про маникюр или про ногти в общем?
Mariwa91• 25 ноября 2014
Ааа....просто могла посоветовать мастера на протасовом яру.
Mariwa91• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Именно про такие наляпистые приняты на ногтях
автор Апочемучка • 25 ноября 2014
Ответ дляMariwa91
Посоветуйте :)

Пугачиха• 25 ноября 2014
надеюсь, что Вы тролль
потому как серьезно такое хотеть навозможно...
Я не в теме• 25 ноября 2014
На фотографии нарощенные ногти. Шеллак- покрытие своих ногтей гибридом геля и лака.
Наращивание- моделирование ногтей с помощью гелевой или акриловой технологии.
Что будет на ногтях( дизайн) - по вашему желанию и умениям мастера
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Это нарощенные ногти. Моя кума такие шедевры делает. Но не Киев.
Mariwa91• 25 ноября 2014
Напишите мне в личку.если что,я неё мастер,а довольная её клиентка
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
покажите свой! Так интересненько.....
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляПугачиха
надеюсь, что Вы тролль
и ваши шедевры на ногтчх хотелось бы посмотреть. Покажите.
Кусочек Сыра• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Харьковская
а что такое харьковская?
это автостанция или что?
Карамелька• 25 ноября 2014
Ответ дляКусочек Сыра
а что такое харьковская?
это автостанция или что?
Станция метро,а какая разница???
Приму в дар• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
нарощеные ногти да ещё и с цветочками уже давно отстой
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
хочу сказать, что ношу обыкновенные свои ногти, просто ухоженные. Мне кажется, это лучший вариант. А эти картины Репина уже давно отошли, ИМХО,
если что-фото выставлять не собираюсь

orishka• 25 ноября 2014
автор, ссори, воспользуюсь Вашей темкой:)
Девчята, вопрос:
нужен мастер - сделать ногти(свои совсем под корень) - маникюр+наростить(гель или акрил пока не знаю, подскажите). Вариант-или френч(но как то с изюминкой,что-ли) или что-то мимишное в тренде:) и в тему НГ. Нюанс - свободно евремя только будни вечер после 18.15+дорога к мастеру со Святошино(ну или вариант у меня на Святошино делать - мастер приедет).
Сдайте подходящего мастера,плиз:))))
ЧукИГеки• 25 ноября 2014
Ответ дляMVPast88
Сразу в цветочках отрастают? Повезло, а мои прозрачные растут.
автор Апочемучка • 25 ноября 2014
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо большое, хоть 1 ответ по теме
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляМааарковная
если что-фото выставлять не собираюсь
да особо фото и не ждали. Вот только интересно,почему ваши ногти лучше?или почему эти ногти не имеют право существовать? О ваших тоже думают,что отстой. И что? Вы правильно указали, что ’вам кажется’ и это главное!
автор Апочемучка • 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Не сорьтесь, у каждого же должно быть свое мнение!
Как по мне то лучше цветочные ногли и не броскую одежду сочитать, чем цветочный халат и ’ухожаные ногти’
175см55кг19лет (она)• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
но почему некоторые уверены,что их мнение и есть верным. Если человеку нравятся цветочки и т.д. то обязательно отстой? И только потому что у неё свои и ухоженные.
Соседушка• 25 ноября 2014
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Ой...А можно на ваши посмотреть?
Julia_fialka• 25 ноября 2014
Автор, могу посоветовать своего мастера, она живет ближе к Познякам (на пересечении Григоренко и Ахматовой). Она работает с гелем и шелаком, цветочки может нарисовать, но это реально уже не можно, лучше однотон или французский. Пишите в личку, если вам район этот подходит
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы, как я поняла, считаете, что существует только два мнения-ваше и неправильное? Я просто высказала СВОЕ мнение
Мааарковная• 25 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
так о халате вроде речи не было!
КликОЛЬКА• 25 ноября 2014
Самое большое художество, которое я себе смеху ради устроила этим летом на ногтях - вот такое (первое фото). Обычно ношу такого типа ногти, как на втором.