Грушки-яблочки• 25 ноября 2014
Подарок дочке на НГ 3-4 года!!!!
Сломала голову уже!! В прошлом году надарили много всякого - фантазия не иссякала. В этом году ждет под елочку подарки, а я не знаю даже примерно что... Что вы своим принцессам дарите в таком возрасте? Бюджет не очень большой!
Без Баяна• 25 ноября 2014
моей 4 года
заказала лук со стрелами и какую то малиновую куклу
так и буду дарить лук
Сам себе Петросян• 25 ноября 2014
Уже купила куколку Жасмин из серии Animators Collection Doll - дочке 4 года)
Фисташковый кокец• 25 ноября 2014
Ответ дляБез Баяна
моей 4 года
так и буду дарить лук
Ресничный червь• 25 ноября 2014
Недавно тут спрашивала, советовали: лалалупси, наборы пинипон, куклы малышки принцессы ди
ША все! я пришла• 25 ноября 2014
У нас неделю назад ДР был, игрух надарили море, поэтому мы решили под елочку парту дарить, ходим на развивалки и как раз будет где делать домашнее задание )
Незнакомлюся• 25 ноября 2014
Голодаю• 25 ноября 2014
если любит рисовать, советую проектор. наш очень любит. я покупала там много было картинок перерисовывать,сам стол как еще магнитная доска
Грушки-яблочки
• 25 ноября 2014
Многое из перечисленного уже есть. А что за лук со стрелами?
Просто звязда• 25 ноября 2014
Ответ дляТушь для2го класса
можно подробней?
Без Баяна• 25 ноября 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Спортивные товары• 27 ноября 2014
Добрый день.
А роликовые коньки у ребенка есть? У нас большой выбор чешских роликовых коньков TEMPISH. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-776183.htm...
С уважением, Алексей