Капитанша• 25 ноября 2014
Какой лаборатории вы доверяете больше?Синэво или Диле?
Цветик-семицветик• 25 ноября 2014
в Диле плохо делают общий анализ крови,в синэво мне не нра вообще.всегда делаю в Днепролабе
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2014
и там и там плохо делают...вечно как посмотрю результат...сразу пересдаем анализы, разница небо и земля...
Попижёновна• 25 ноября 2014
я делаю в Синево. Как то наш педиатр сделала нам замечание, мол уже несколько раз были неприятные ситуации с результатами в Синево, но у нас пока курьезов не было. Я даже как то параллельно сдавала анализ крови в Синево и Диле, результат был почти один в один, так что наверное зависит все от лаборанта который тот анализ и делает.
Сижу_и_плачу• 25 ноября 2014
Ответ дляtar-anna
А где пересдаете?
да там же пересдавала (и в синэво и дила)и были совершенно разные анализы. В последнее время сдаю анализы детям в 8-й больнице, Киев.
Не жена• 25 ноября 2014
как-то разгворилась на тему лаораторий с гинекологом своим. Сразу скажу, она откаты не имеет. Работает в частн.клинике, т.е. можно было просто прийти туда и сдать. В общем, выяснилось. Что ДНК - неплохая, но на гормоны делают плохо. В Диле и Днепролаб лучше не сдавать. Синево - может быть, там многие анализы делают на франц.апаратах. Хорошо Синлаб.