Кидстаффовка• 25 ноября 2014
Моя проверенная диета.
Коротко. Решила перед новы годом уменьшить свою ж...ой попу. Была 112 см, ровно за 2 месяца она уменьшилась и стала теперь 100 см. Еще месяц до нового года, и думаю я буду как огурчик!!!! ёёёёхуууу.
Диета оооочень простая и легка. В течении дня выпивается 1,5 литра кифира 0,5 и съедается 1 кг яблок. + зеленый час, и утром 2 чашки кофе!
Мейк-ап форева• 25 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
это когда яблочки вступят во взаимодействие с кефиром
да все нормально будет, я вообще огурцы свежие и кефир пила, и ничего. Не молоко же)
ГейТуда• 25 ноября 2014
а через какое время после окончания диеты Ваша ж.......ой попа станет опять 112 (115 или 120см)?
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы 2 месяца на кефира и яблоках??? Так это голодание
нет. Я наета, мне есть не хочется. Мясо и прочее готовлю без всякого. На колбасу даже и не тянет((
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляАноним_Галя
мдааа,а потом в новогоднюю ночь автор сьест со стола и будет опа 115
у меня есть сила воли, поверьте, такого не будет. 3 года назад, до беременности я год сидела на такой диете, и поправилась только после родов. Теперь нужно наверстать.
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляГейТуда
точно после следующих родов. Так как я не собираюсь накушиваться до упаду.
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
я правильно поняла, вы 2 месяца если только то, что написали и все?
и вы странно написали 1,5 - имеется ввиду 1,5л воды + 0,5л кефира, да?
0,5 это жирность кефира
Калёва Замалёва• 25 ноября 2014
А я на питьевой сижу повторно) в прошлый раз я сбросила с 62 д о 56 за 17 дней, мама с 84 до 77 за 15) вернулось по 1 кг ей и мне) прошло больше полгода)))
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а легкое головокружение и сны с колбасой присутствуют?
колбасу не ем, т.к. муж начальник колбасни и я знаю из чего её там делают(((((((((((((отвращение сразу после того как об этом узнала. Не ем ни сосиски ни колбасные изделия уже 8 лет
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляSHKVARUN
не поверю никогда,что вы год ’питались’ так
не верьте, но это так и есть. Максимум к чаю покупала шоколад.
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
да. элевит пью. он мне ооочень нравится.
Ну вы герой, я так не смогла бы, я за неделю на 4 кг похудела и теперь вес поддерживаю тем, что вечером не ем
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну я после 6 тоже не ем. Просто после кило яблок и кефира ничего не лезет, наета как слон.
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А что за диета? Мама хочет похудеть, посоветую
ША все! я пришла• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
вы хотите сказать что у меня бедра до 100 уменьшились????????????????????
Не бедра,а то что на них,ну от части на опе.
Нежная Лапка• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Про год-БРЕХНЯ!
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
А сколько вы хотите весить?
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляВот Она Я
и сколько дней так питаться?
я два месяца каждый день.
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
А сколько вы хотите весить?
у меня проблема не в весе, а в бедрах и попе. Её уменьшаю.
Калёва Замалёва• 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Найдите в интернете, суть проста - пить! 30 дней! Бульон, кефир, йогурта, кисель, молоко, что хотите, но только пить +2 литра чистой не газированной воды
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляyallo25
Зачем издеваться над своим организмом?Вы же после окончания диеты наберете в два раза больше, когда вернетесь к обычному питанию.....Нужно есть каждые три часа небольшими порциями и в течение дня выпивать 2-3 литра воды. Задумайтесь о правильном питании и своем здоровье.
Поверьте я не издеваюсь над собой. Мне всего хватает и на еду даже не тянет. Набирать я ничего не собираюсь, дальше буду поддерживать себя. Сила воли это лучший друг. И желание.
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
Элевит - неполноценные витамины, слишком состав аскетичный, подходит именно беременным. Вам лучше простой витрум.
А вообще монодиеты -коротким курсом проводят, у вас волосы посыпятся и кожа обвиснет от недостатка белка.
Блoшка-матрешка• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
А остальные части тела пропорционально уменьшаются? Я похудела, муж говорит, лицо худое стало. А по мне, так пусть лицо будет худое, лишь бы ж... была меньше))))
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а что должно обвиснуть? живота нет, жира по телу нет, только попа огромная была, уже уменьшилась. Если бы я такую диету раньше не проходила, я бы не рискнула. Раньше все оки было.
Калёва Замалёва• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
А я вот Вас поддерживаю..в 15 лет похудела с 78 до 58 за полгода, очень мало ела, много пила.. Мне все говорили наберешь потом в 5 раз больше.. Держала вес до беременности и родов. Потом опять все сбросила таким же способом. Я вот к примеру на пп как тут советуют, похудеть не могу, для меня пп это поддержание веса, но не похудение) удачи Вам))) кстати для разнообразия попробуйте питьевую если хотите) на ней проще сидеть так как разнообразие питья огромное)))) а результаты суперские)
]Mrs.Сексуальность[• 25 ноября 2014
Вы элементарно гробите свое здоровье подобной ’диетой’, еще и пропагандируете это. Вместе с уменьшившийся попой у Вас уменьшится густота волос, толщина ногтей, тонус кожи и т.п. И что самое обидное - как только Вы начнете нормально питаться - попа вернется.
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ну уменьшаются, но не так сильно как попа, так как лишнее было только на ней. А так параметры были 90-70-112, вот уменьшаю попенсию!