Кидстаффовка• 25 ноября 2014
Моя проверенная диета.
Коротко. Решила перед новы годом уменьшить свою ж...ой попу. Была 112 см, ровно за 2 месяца она уменьшилась и стала теперь 100 см. Еще месяц до нового года, и думаю я буду как огурчик!!!! ёёёёхуууу.
Диета оооочень простая и легка. В течении дня выпивается 1,5 литра кифира 0,5 и съедается 1 кг яблок. + зеленый час, и утром 2 чашки кофе!
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
А я вот Вас поддерживаю..в 15 лет похудела с 78 до 58 за полгода, очень мало ела, много пила.. Мне все говорили наберешь потом в 5 раз больше.. Держала вес до беременности и родов. Потом опять все сбросила таким же способом. Я вот к примеру на пп как тут советуют, похудеть не могу, для меня пп это поддержание веса, но не похудение) удачи Вам))) кстати для разнообразия попробуйте питьевую если хотите) на ней проще сидеть так как разнообразие питья огромное)))) а результаты суперские)
спасибо
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Вы элементарно гробите свое здоровье подобной ’диетой’, еще и пропагандируете это. Вместе с уменьшившийся попой у Вас уменьшится густота волос, толщина ногтей, тонус кожи и т.п. И что самое обидное - как только Вы начнете нормально питаться - попа вернется.
я не собираюсь возвращать попу, если только не заберемению. Я собираюсь дальше держать себя в одной поре.
бифидобактерияЖоржик• 25 ноября 2014
Ответ дляКидстаффовка
а что должно обвиснуть? живота нет, жира по телу нет, только попа огромная была, уже уменьшилась. Если бы я такую диету раньше не проходила, я бы не рискнула. Раньше все оки было.
Почитайте про формирование коллагена.
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ дляДея Торис
Вы себя не любите?(
почему??? очень люблю, из-за этого и делаю попу)))))))))
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Почитайте про формирование коллагена.
ок
Кидстаффовка
• 25 ноября 2014
Девочки, я не собираюсь сидеть вечность на диете. Три месяца на такой строгой диете. А потом только поддержка веса и параметров! И все. Я е не мазохист, я хочу сделать себя красивее, и вернуться в формы которые были до вторых родов.