Вся в кредитах• 25 ноября 2014
Парты Дэми оправдано ли качество?
Хотела своему ребенку парту Меалюкс, но из-за доллара цена кусается. Нашла типа аналог Дэми, но отзывов мало, а парта все таки не дешевая. Может есть у кого-то, как Вам качество? Или все таки Меалюкс она не заменит?
здесь продаю меалюкс. есть доступ и к деми, руки просто не доходят их сюда выставить. могу сказать, что в принципе качество у деми достаточно достойное. Все направляющие, фурнитура не громыхают и хорошие. Плюс что при желании можно прицепить шухляды. Когда выбирала дочери, то немогла решить что взять - деми или меалюкс. Остановилась конечно на меалюксе (не жалею), финансы позволяли это. Чисто визуально конечно меалюкс более современный дизайн, легче настраивать всё (хотя по большому счёту не так часто это и делается, по мере роста). У деми конечно дизайн более совдеповский. Поэтому чисто из моего взгляда, то деми тоже достойные парты по цене ниже. По удобству ребёнку будет комфортно и за деми, и за меалюксом и разницы он не увидит. Это чисто наши взрослые взгляды - нравится не нравится. Если говорить о стульях, то конечно меалюкс, гудвин, мол - на что финансы позволят. А парты достойные варианты. Вопрос чисто финансовый и что больше по дизайну нравится.
Вся в кредитах
• 25 ноября 2014
Ответ дляMorchela
Спасибо