olivka89• 25 ноября 2014

Отдам дневной и ночной крем Amway Beautycycle earth бесплатно!

Отдам дневной и ночной крем Amway Beautycycle earth!
мне не подошли, выбрасывать жалко. подруги пользуются другими средствами.
Использовала может 1/5 всего...
Я из Херсона :) могу переслать в др. город
avidita• 25 ноября 2014
Можно мне?

автор olivka89 • 25 ноября 2014
Ответ дляavidita
Можно мне?
да, пишите в личку :)
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Не спешите отдавать, в ЕмВуу можно назад отдавать продукцию, в случае если она вам не подошла. и они возмещают деньги!
автор olivka89 • 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
это лишняя морока, да и покупала у лучшего друга еще летом :)
просто жалко выкидавать
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ем Вее, точнее)
У меня подруга занимается, рассказывала, что студенты купили сковородку, всей общагой жарили картошку, а потом через месяц вернули- не подошла.
Крема и т.д. принтмают в том случае если больше половины в банке.
Aleksakievua• 25 ноября 2014
Ответ дляolivka89
просто жалко выкидавать
это не морока- это риски которые вложены в стоимость продуктов. и вы имеете право ими воспользоваться.
но решать вам)
автор olivka89 • 25 ноября 2014
Ответ дляAleksakievua
Ем Вее, точнее)
со сковородкой насмешили :) есть же наглые люди
возвращать накладно, друг переехал в другой город...